Собака рожать собралась или что?

кулебыка
автор

вроде срок подходит,но у нее ПДР числа 18-20. но непонятно. Есть ощущение, что сука собралась рожать. Не ест сегодня, пьет воду.Живот низко так стал висеть. А как еще можно определить начало родов? Проблема в том, что мы находимся с ней в другом городе, не дома. Думала, до родов успею ее перевезти...

хочу стать мамой
Екатеринбург

неужели тут все кошатники сидеть,как и я ,что никто не может советом помочь?ау,народ?

мама
Екатеринбург

может консультацию в ветеринарке взять..позвоните

мама
Липецк

Сколько дней с момента вязки?
Какая порода?
Температуру померьте.
Дышит как?

кулебыка
автор

Тоиха. 54 дня. Температуру нечем здесь померить, честно. Дышит как обычно, только часто тяжело вздыхает. Лежит на кровати. Ноги вытянула. Молоко у нее появилось. Рожать будет в первый раз. Собаке 2 года.

мама
Екатеринбург

Моя такими выкрутасами неделю меня изводила %) перед родами собака начинает рыть подстилку, часто дышать, забивается в угол или наоборот неотступно ходит за вами хвостом. Температура резко снижается до 37 но к моменту родов может снова подняться, так что этот момент легко просмотреть. Пробка должна отойти - такая серая слизь. Удачи :)

мама
Екатеринбург

Наблюдайте за ней, тои тяжело рожают, потуги Вы точно не пропустите, её выгибать начнет, я бы к этому моменту ветеринара пригласила или отвезла в ветеринарку.
Так то рановато вам еще рожать, с 58 дня норма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

удачи собачке и терпения и сил хозяйке!

кулебыка
автор

спасибо вам большое за советы. Спит она. Глаз с нее не свожу.

мама
Екатеринбург

аноним

легких родов махонькой маме!

мама
Липецк

аноним
54 дня.

рано еще, успокойтесь :)

Katinka
перед родами собака начинает рыть подстилку, часто дышать, забивается в угол или наоборот неотступно ходит за вами хвостом. Температура резко снижается до 37 но к моменту родов может снова подняться, так что этот момент легко просмотреть. Пробка должна отойти - такая серая слизь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";