Собака с тяжелой судьбой ищет дом

мама
Екатеринбург

:)

Аноним 644

Хозяин, ищись скорей :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня были на передержке, вот новые фото Найды, она уже почти поправилась!

мама
Екатеринбург

Бедная собака, глаза-то какие понимающие. Дай Бог, чтобы нашелся хозяин.

мама
Екатеринбург

Forex
Бедная собака, глаза-то какие понимающие. Дай Бог, чтобы нашелся хозяин.

мама
Екатеринбург

:( заинька то какая, эх....я бы взяла, дом начинаем свой строить с весны, планируем по осени въехать уже туда.....до весны бы додержали, я бы забрала. если никто не заберет до весны я как крайний вариант буду. Сейчас просто некуда, однокомнатная квартира и собака с двумя котами. Можно было бы будку теплую весной поставить на участке.....АП, солнышку.
Пы.Сы. это не люди а ублюдки какие то, чтобы им строицей вернулось :(

просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

запала в душу мне Найдочка, девочки напишите как сейчас дела обстоят? Не нашелся хозяин? Чем кормите, как гуляете? Послушная девочка? Попробую у родителей спросить, может додержат мне до лета зайку :(

мама
Екатеринбург

Девочки продублировала это сообщение у себя в городе на форуме.........

Первоуральск

лапушка какая, хороших ей хозяев. ап

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

У кого могла- спросила, никому не нужна :(
Так жалко её, капец какой-то. Люди худшие звери.

Екатеринбург

aRRиBиDeRчи
жалко собачку,

Osipova Olga
Вот с.....!!! Живодёры н....., фашисты.

inka09
Ап, Найдушке!!!!

takta

Уси пуси.... какие вы все няшные. А сами собачошку не берёте.

мама
Екатеринбург

Александр ноль семь
А сами собачошку не берёте.

Я бы взяла. Но дома уже 2 кота. Поэтому просто ап :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня мне позвонили с Вести-Урал, сюжет про Найду увидел человек с этой базы, я с ним созвонилась, он мне рассказал историю жизни Найды.
Человека зовут Сергей, он работал на этой базе слесарем, к нему она пришла вся израненная, еще щенком, 7 лет назад , он ее выходил, назвал Найдой, у него сейчас живет сын Найды Барсик, ему уже три года. Он рассказал, что на базе ее несколько раз пытались съесть таджики, она их очень не любит поэтому, пока Сергей работал, он защищал ее...
Он говорит, что собака очень умная, ездила на транспорте, провожала его домой, потом сама возвращалась на базу на троллейбусе или трамвае, очень любит мыться под душем, если ей включить музыку, она подпевает))

просто посетитель
Екатеринбург

Sasha_rgtvi
Он говорит, что собака очень умная, ездила на транспорте, провожала его домой, потом сама возвращалась на базу на троллейбусе или трамвае, очень любит мыться под душем, если ей включить музыку, она подпевает))

умничка какая

мама
Екатеринбург

Sasha_rgtvi
Он рассказал, что на базе ее несколько раз пытались съесть таджик

Вот как-то сразу возникает неприятное чувство к ним, таджикам. Для модераторов: а так-то все люди братья и национальность не главное, был бы человек хороший :)

просто посетитель
Екатеринбург

А я подумала - как же надо оголодать на этой работе, чтобы позарится на собаку, да еще немолодую? Воистину люди хуже зверей: на работу взяли, а платят столько, что с голодухи на собак и кошек кидаются. У нас только БОМЖи (да и то не всегда) на такое покушаются.

мама
Екатеринбург

СВГ
А я подумала - как же надо оголодать на этой работе, чтобы позарится на собаку, да еще немолодую

Ну и менталитет. Корейцы так-то не голодают, но собак всегда кушали. Даже под угрозой международного скандала собачатину из меню не убрали.
А Найде - ап, и удачи :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап Найде!

просто посетитель
Екатеринбург

ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";