Кошка орет по утрам...

автор
просто посетитель

У меня кошке примерно 5 месяцев, сначала была дикая, жила в диване... как только приручила, она начала орать по утрам, а к вечеру успокаивается... На сколько в питомнике сказали кота хотеть они начинают после 7 месяцев и то что в 6 нужно стерилизовать т.к. во время этого периода уже нельзя... начинаешь с ней общаться она молчит и мурлычет, но не возможно же с 6 утра ее развлекать... что делать?

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

В 6 месяцев нельзя стерилизовать кошку, так как в это время у кошек меняются зубы. Стерилизуют после 8 месяцев.

Екатеринбург

Shema
не возможно же с 6 утра ее развлекать... что делать?

Игнорировать до удобного вам часа. У нашего 7-летнего кота периодически включается утренняя общительность. Несколько дней приходится потерпеть "концерты", но потом он привыкает, что в 6-7 утра с ним никто болтать не собирается.

мама
Екатеринбург

может она есть хочет? у меня кот привык есть в 6 утра, в выходные в 6,30 уже вопит, приходится вставать кормить-потом тишина

автор
просто посетитель

Встаю, кормлю, через пять минут концерт на бис! может у нее что то болит? Она уже месяц орет с тех пор как привыкла к нам...

автор
просто посетитель

после того как взяла, сразу отвезла в клинику, дали паспорт со всеми прививками, чипом и т.п...

мама
Екатеринбург

У нас котенок Скоттиш-фолд,4 месяца.Он каждый день поднимает меня своим бесконечным мявканьем в 5 утра,уже и покормлю,а ему общение нужно,а мне спать хочется.Дочь уже психует,закрывает дверь в своей комнате,а я няньчусь. Что делать?

мама
Москва

стерилизуйте

мама
Екатеринбург

закрыл дверь и :t_0016: пока не выспишься ... пусть вопит

мама
Екатеринбург

свою гоняли перед сном бантиком, веревочкой, один раз дочь загоняла так что Моня язык как собака свесила
результат - спокойная ночь и утро :P
а так мне свезло с обеими кошками :dada: я сова - попробуй тронь утром сбрякает на пол, правда эта потом прыгает ч\з или с меня на окно, а Маська шепотом заползала

мама
Екатеринбург

кастрировать в 4 месяца не ранова-то ли?Вопение под дверями очень действует на нервную системы ребенка и мамы

мама
Екатеринбург

дочь берет бурму, новые тенденции...будет стерилизована к 4мес.

Екатеринбург

*Y*
6 месяцев нельзя стерилизовать кошку, так как в это время у кошек меняются зубы. Стерилизуют после 8 месяцев.

%) ого! новое слово в ветеринарии!

veronikao82
кастрировать в 4 месяца не ранова-то ли

не рано
но если проблема в потребности общения, то стерилизация не поможет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";