сил моих больше нет, помогите

автор
мама
Екатеринбург

Маленькой собачке 3 года, очень ласковый.
НО проблема в том, что он всё уже обсосал %). Гуляет регулярно, но после прогулки через час, может опять нагадить где-нибудь... И ругали и так и сяк уже, всё равно гадит..
И сейчас стал вопрос ребром, муж орёт чтобы его отдали, т.к. вчера была последняя капля, когда он нагадил на детское автокресло.
Помогите!!!!!!!!!! куда его, что делать?

самомама
Екатеринбург

кастрированный?

Mum of angels
куда его, что делать?

закрывать в клетке, одевать памперс

мама
Екатеринбург

может он болен?

мама
Екатеринбург

Bes
может он болен?

проверте у него почки

мама
Екатеринбург

клетка, приучить к горшку, проверить мочеполовую систему и сахар

мама
Екатеринбург

Bes
может он болен?

угу

мама
Екатеринбург

Собакевич очень милый и симпатишный! Не отдавайте такого, выясните причину писания.

автор
мама
Екатеринбург

мама Славы
кастрированный?

нет,не кострированный, болен вряд ли, т.к это с самого рождения, сначала думали что щенок, закрывали на это глаза. в клетку посадить,будет лаять постоянно %)

просто посетитель
Екатеринбург

Пёсик какой-то зашуганный. Часто очень собачек маленьких приучают к лотку, как кошек, хотя и гуляют тоже. А вы сразу отдать :( собаки они же к человеку привыкают! Не отдавайте, приучить попробуйте.

мама
Екатеринбург

Mum of angels болен вряд ли

Идизюда проверить мочеполовую систему и сахар

автор
мама
Екатеринбург

к горшку тоже приучали, безполезно.
мне тоже жалко, он очень милый, и ласковый, вот только бы не лаял постоянно, и не гадил.
когда дети маленькие были(двойняшки) только с трудом уложишь спать и если он начинал лаять, от того что кто-то из соседей за дверью ходил, сразу же просыпались и всё заново приходилось делать., стрелялясь по страшному %)

просто посетитель
Екатеринбург

Так вы сначало

Mum of angels
закрывали на это глаза

а теперь удивляетесь????!!!!! Так пёсик-то не виноват оказывается. Он с рождения так себя вёл, а теперь вдруг нельзя? Это не логично же даже для человека, а тут животное. Как приучился, так себя и ведёт...

автор
мама
Екатеринбург

АсяЯ
Пёсик какой-то зашуганный

это, да,т.к. муж его за каждое гаденье наказывает. мне его жалко уже, на мужа вообще никак повлиять на могу, постоянно скандалы из-за пса %)

автор
мама
Екатеринбург

АсяЯ
Он с рождения так себя вёл, а теперь вдруг нельзя?

у меня была немецкая овчарка, так он, как и все щенки дома гадили, и со временем ( по взрослению) перестал дома гадить. Поэтому и на этого закрывали глаза, что он щенком был., щенок вырос, а гадит так же

мама
Екатеринбург

щас куча всяких приблуд для ссущих псов в зоомагазинах. От пампермов до флакончиков со специальными запахами (Антигадин называюцца) Ну и приучать надо начинать, сначала в одно место сцать на пеленку, потом уже на улицу проситься. А так просто не всякий песа поймет. И еще, может он не сцыт, а метит? Может его кастрировать?

просто посетитель
Екатеринбург

Mum of angels
стрелялясь по страшному

И пёсику попадало, наверно, тапком или чем-то покрепче. Может у него недержание? От того что попадало за то что лаял, а потом и за то что гадит? А вы не знали, что маленькие собачки лают больше и чаще, чем крупные?

мама
Екатеринбург

Mum of angels
только бы не лаял постоянно

антилай. не поможет - подрезка связок.

Mum of angels
не гадил

не жалеть его после того, как муж наказал.
бред - один наказал, второй бежит жалеть.
и у вета проверьте собаку.

автор
мама
Екатеринбург

АсяЯ
И пёсику попадало, наверно, тапком или чем-то покрепче. Может у него недержание? От того что попадало за то что лаял, а потом и за то что гадит?

круговорот получается

Москва

А я в силу своей старости понять не могу - нах такие темы заводят?
Для говносрачей?
Не нужна псина - усыпи-выкинь в лес-отдай и молчи.
Что за манера? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Mum of angels

Вы почитали бы про комнатных собачек, прежде чем брать домой его, у них совсем не так всё, как у

Mum of angels
была немецкая овчарка

Животные - это ответственность и любовь к ним. Очень жалко пёсика! :( Чем пёсю мучать бесконечными наказаниями, уж лучше бы усыпили, раз не любите, да и муж такой... %)

автор
мама
Екатеринбург

ZZаноза
со специальными запахами (Антигадин называюцца)

и он дома перестанет из-за этих запахов гадить?

Идизюда
бред - один наказал, второй бежит жалеть.

я не бежала и не жалела его.
Я выростила и воспитала немецкую овчарку, и что такое собака и как её воспитывать я знаю.

а вот как отучить его ссать-нет,т.к. с этим не сталкивалась

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
вета проверьте собаку.

у психотерапевта проверить мужа надо на агрессивность

мама
Екатеринбург

Mum of angels
Помогите!!!!!!!!!! куда его, что делать?

Можно конечно и отдать, но скучать ведь будет - родной муж все же..

А если серьезно- пристройте собакуса в хорошие руки, думаю он не спроста вам гадит, скорее всего чувствует негатив от вашего мужа к нему
Наш пес тоже однажды мужу в кроссовок нассал, да и вообще все дела дома делал уже ближе к старости и на кровать мог и ниразу муж на него не заорал

Москва

Mum of angels
а вот как отучить его ссать

хм...зашить.
Разорвёт Тузика и х с ним.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова©
А я в силу своей старости понять не могу - нах такие темы заводят?
Для говносрачей?
Не нужна псина - усыпи-выкинь в лес-отдай и молчи.
Что за манера? %)

не нравится-не читай! извергов везде хватает, а я хочу как-то по человечески..

просто посетитель
Екатеринбург

Mum of angels
что такое собака и как её воспитывать я знаю

Овчарка и маленькая собака - это совсем не одно и то же!!! Знаете поговорку : маленькая собачка - до старости щенок Так и есть это!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";