страйтик нужен!!!

автор
мама
Екатеринбург

нужен кот скоттиш страйт для вязки с девочкой фолдом, на химмаше, отзвотесь пожалуйста, знаю что есть .

просто посетитель
Екатеринбург

@ленушк@
знаю что есть

клубы!

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я с кемто переписывалась когдато, есть котики, кошка сильно просит. Кошка с доками, клуб грация.

самомама
Екатеринбург

@ленушк@
Кошка с доками, клуб грация.

дак обращайтесь в клуб. там вам подберут кота, если конечно кошка не была взята "для души"

мама
Екатеринбург

привет... есть координаты страйта с документами, район Аквапарка, устроит?

просто посетитель
Екатеринбург

@ленушк@
клуб грация

В Грации полно скоттишей. Если ваша кошка допущена к вязкам, то ей с десяток "женихов" с ходу предоставят.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, мы нашли себе шикарного мужа и у них огромная любов с кошкой :)

мама
Екатеринбург

:patsak:

Аноним 138

а котят куда? продадите подешевке?кому они без родухи-то нужны? для чего все это вобще? интересно на трахающихся кошек посмотреть или побывать в роли акушерки? %)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним
кому они без родухи-то нужны?

а откуда дровишки, что БЕЗ родословной???

Аноним 138

ДоброжелателЬ
а откуда дровишки, что БЕЗ родословной???

так вязка-то не через клуб, кота саами искали....оттуда и дровишки....была бы кошь выставочная-так не пришлось бы кота на юмме искать %) бесит просто-одни улучшают породу, развивают. другие вот так-гробят...пару никто не подбирал, че там с генетикой-ХЗ, а потом говорят, что персы, к примеру, идиоты больные все-правильно. когда-то персы очень модные были и вот также все кому не лень их размножали...и получили то. что получили....тоже самое и модными собаками....вон тои-чихи народного разведения уже по улице бегают, а когда-то тоже самое произошло со стафами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";