Нужен рыжий кот в аренду ))

автор
мама
Екатеринбург

Буквально на пару дней )) Для кошечки. Желательно такой же расцветки. Или это кошек отдают к котам? Первый раз сталкиваюсь))

просто посетитель
Екатеринбург

а почему рыжий?
а котят потом куда?

автор
мама
Екатеринбург

Золотое_Сечение

нуу, хотелось бы примерно таких же котят)) раздадим в добрые руки, естественно

Екатеринбург

Окрас интересный.У нас рыжий,только 9 месяцев ему всего)))И беспородный,обычный)))Только "мама" говорит...

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]
хотелось бы примерно таких же котят))

не факт, у подружки у черное кошки от неизвестного кота как-то раз родились белоснежные котята

[Фея]
раздадим в добрые руки, естественно

и чо, много добрых рук то уже?
Стерилизуйте.

Ваши котята потом по помойкам шляца будут.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ
И беспородный,обычный

ну наша только родителями породистая )) мама-персик, папа-сфинкс, оба рыжие ))) а "мама" мы так громко ночами начали говорить, что кота нужно срочно-срочно)))

мама
Екатеринбург

у меня рыжий... но кастрат, помочь вашей кошечке не сможет

автор
мама
Екатеринбург

Золотое_Сечение
Стерилизуйте.

в ветеринарке сказали - только после первых родов, поэтому решили сначала кота, потом доктора

автор
мама
Екатеринбург

seledo4ka

хоть полюбоваться )) лев!

Золотое_Сечение
Ваши котята потом по помойкам шляца будут.

+++ сходите на е1 для интереса-там таких котят-вагон и тележка....да и кошка после того как окотится вряд ли лучше станет-потом постоянно кота просить будет и метить может начать назло.... :(

[Фея]
в ветеринарке сказали - только после первых родов, поэтому решили сначала кота, потом доктора

бегите от таких ветеринаров-кто такое ляпнуть умудрился? и где? %) и смое главное-чем обосновали?

мама
Екатеринбург

Rizhaja
метить может начать

а кошки метят??? думала ток коты... кошки ж вроде просто орут как белуги раненые

seledo4ka
а кошки метят??? думала ток коты... кошки ж вроде просто орут как белуги раненые

ссыть по всем углам начинают-да, бывает :(

автор-скажите название ветклиники, прям интересно очень

мама
Екатеринбург

[Фея]
в ветеринарке сказали - только после первых родов, поэтому решили сначала кота, потом доктора

это в которой ветеринарке такую чушь прекрасную несут? Не водите кошечку больше туда.
Стерелизуйте, не надо родов, да и нет гарантии, что хорошие руки не захотят потом избавиться от котят

самомама
Екатеринбург

у нас рыжий,но вязать не хочу ибо потом от его ора чёкнусь %)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049268&iq=0 автор-ну вот вверху тема прикреплена-почитайте. все вопросы отпасть должны ;)

автор
мама
Екатеринбург

Rizhaja

Pippit™

муж узнавал, не знаю название. Он вообще насчет таблеток узнавал, его всяко отговорили, посоветовали кота для первого раза и стерилизовать. Хм, наверное надо в хорошую клинику обратиться, киньте адресами-названиями, плиз. Тогда в разы проще получится))

автор
мама
Екатеринбург

ну вощим дерёвня я )) однозначно стерилизуем в ближайшее время, чтоб не мучалась больше)) Спасибо всем большое!

[Фея]
ну вощим дерёвня я )) однозначно стерилизуем в ближайшее время, чтоб не мучалась больше)) Спасибо всем большое!

вам спасибо за понимание-многие почему-то начинают петь песню про то, что кисе котика хочется и жестоко обрекать ее на жизнь без секса

хороший ветеринар Тюц, но я потеряла все его контакты :( он работал раньше в неовите...

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо природы©
у нас рыжий,

Такие классные оба)))кот молорик - терпит проявления любви подрастающего поколения

мама
Екатеринбург

[Фея]
узнавал, не знаю название. Он вообще насчет таблеток узнавал, его всяко отговорили, посоветовали кота для первого раза и стерилизовать.

таблетки действительно - кака, рано или поздно доведут кошку до ОМЖ.
У мну кошка стерилизована без первых родов, консультировалась у докторов Ветдоктора, кошке уже 13 год, скачет как лошадка :)
Так что не бойтесь, стерилизуйте, я бы советовала полную(вместе с маткой), не факт, что с ней что-то может случится, но я за то чтобы исключить все возможности за один раз.

автор
мама
Екатеринбург

Rizhaja
неовит

в той теме тоже про неовит написано, позвоню завтра туда, поузнаю и займусь )) глаза мне прям раскрыли, а то мучается кошь

Rizhaja
кисе котика хочется и жестоко обрекать ее на жизнь без секса

ну у нее так и так жизнь без секса

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™
я бы советовала полную(вместе с маткой)

скорее всего так и сделаем, у второй кошки в свое время удаляли матку из-за опухоли, ничо хорошего

хочу стать мамой
Екатеринбург

к Юлии Бабкиной свозите! очень хороший ветеринар. кабинет Бабкиных - Революции 90(на карте не найдете, но он там есть, там частный дом, но там сделана клиника.) Она очень авторитетный врач в городе. у нее легкая рука! 89086318608

автор
мама
Екатеринбург

Evenstar

спасибо!

мама
Екатеринбург

[Фея]

в ветеринарке сказали - только после первых родов, поэтому решили сначала кота, потом доктора

попросите оставить кусочек яичника - для гормонального фона.
Юля Бабкина клевый спец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";