сделаем медведя счастливей

просто посетитель
Екатеринбург

я не знаю где печатать отзывы в тему ,поэтому опять создаю тему...Обратиться на сайт меня сподвигли воспоминания о том,что в 2009 году форумчанами быстро и оперативно была оказана поддержка нашему медведю.В тот год унас закончился договор на вылов рыбы.Это к вопросу о том чем мы планировали кормить животинку.Мы никак не могли предположить,что гос.органы растянут момент продления договора на 2 года,до
сих пор не продлили.А рыбу можно было поменять и на другие продукты для медвежатки.Вот так.А Тришка привыкла уже хорошо кушать...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО нам ПОМОГ!
Номеня тогда поразило,сколько всего у народа хранится годами и уже никогда не будет использовано,например детские смеси,варенье и др.Один чел привёз целый пакет замороженного "чего то" со словами "наконец-то я разобрал морозилку".Мы не отчего не отказываемся.Всё перерабатывается в полноценный корм для Триши.Всё-всё....Предлагайте!!!
Можете сами приехатьМы находимся в лесу на берегу Белоярского водохранилища.Своими глазами увидите нашу красавицу(правда скоро она начнет линять).Унас можете пожарить шашлыки или те же сосиски,"посидеть на природе" или погулять в лесу.
Пишите и звоните по телефону:89024091500 или 89505513656 Саша иИрина.

мама
Екатеринбург

медведолюб
Можете сами приехатьМы находимся в лесу на берегу Белоярского водохранилища.Своими глазами увидите нашу красавицу(правда скоро она начнет линять).Унас можете пожарить шашлыки или те же сосиски,"посидеть на природе" или погулять в лесу.

Звучит как в фильмах "Поворот не туда", "Дом на берегу озера" и т.п.
А так-то возьму на заметку и пойду разгребу морозилку!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Может ,конечно,сумбурно.Но хотелось народу организовать сочетание приятного с полезным...

мама
Екатеринбург

У нас есть мешок сухарей, мешочек костей и всякая заморозка из морозилки, которую людям уже употреблять нельзя... ;)
Вам привезти? У нас не очень много конечно - медведю на один жевок наверное будет :)
Или у Вас есть возможность забрать?Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 12:40

просто посетитель
Екатеринбург

Если мы приедем,то или завтра,или недели через две.Зависит от того ,где Вы в городеюА так всегда рады Вас у нас видеть...тел89024091500 или 89505513656 С увж Ирина и Саша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";