Британские кошки,Уфа

автор
просто посетитель
Уфа

Здравствуйте,спасибо,что посетили страницу.Дома живёт кошка сиамской породы,3-4 года.Типичный сиам(женского пола) с своенравным характером: иногда хочет,чтобы её не трогали,иногда поиграть,иногда поласкаться.Хочу завести 2 кошечку.Моя и раньше котят видела,вроде не накидывается,просто избегает и шипит. Вот несколько вопросов возникло,если не трудно ответе пожалуйста:
1)Хотим завести британца,расскажите пожалуйста об этой породе(хочу услышать истории из опята,понимаете наверно,что не всему в инете можно верить).Собственно какова им цена и какие питомнике в Уфе существуют по их разведению?
2)Возможно ли,что сиам привыкнет к новому жильцу,хотя бы до нейтральных отношений?
3)Не начнёт ли гадить?Моя ходит 3-4 года в лоток,а если завести котёнка возможен ли такой вариант?Котёнок начинает гадить,моя тоже перестаёт,,делать всё в правильное место,,.Или же котёнок будет относиться к более старшему сородичу как к учителю и всё будет повторять за ней и риск,что котёнок будет гадить милимален?

автор
просто посетитель
Уфа

Жду ответов.

мама
Екатеринбург

зайдите на е1 в раздел животные, там вам все расскажут)

мама
Екатеринбург

Вам сюда нужно http://mauforum.ru/

Аноним 976

Usymu
2)Возможно ли,что сиам привыкнет к новому жильцу,хотя бы до нейтральных отношений?
3)Не начнёт ли гадить?Моя ходит 3-4 года в лоток,а если завести котёнка возможен ли такой вариант?Котёнок начинает гадить,моя тоже перестаёт,,делать всё в правильное место,,.Или же котёнок будет относиться к более старшему сородичу как к учителю и всё будет повторять за ней и риск,что котёнок будет гадить милимален?

вы опять потеряли свою предыдущую тему?? вы уже всё это спрашивали, аж дважды (вторую тему удалили) вот ваша старая тема : http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10219520
по секрету скажу, что и в той теме можно задавать вам разные вопросы и про питомники,цены,характер в том числе

Аноним 976

а как поведёт себя ваша старая (прежняя кошка) вам никто не скажет - хоть сиамка она, хоть нет, все кошки как люди - разные, и будет ли гадить ваша конкретная не знает никто :)

мама
Первоуральск

Usymu
Типичный сиам(женского пола) с своенравным характером: иногда хочет,чтобы её не трогали,иногда поиграть,иногда поласкаться

на будущее: типичные сиамы невероятно человеколюбивые! Они всегда у ноги, чрезмерно привязаны к людям, преданны и общительны! Это их породная особенность :) Так что не "заливайте" про "типичного" сиама
А по теме

тсссс..... это тайна)
как поведёт себя ваша старая (прежняя кошка) вам никто не скажет - хоть сиамка она, хоть нет, все кошки как люди - разные

самомама
Екатеринбург

Usymu
.Собственно какова им цена и какие питомнике в Уфе существуют по их разведению?

1)я в прошлой теме вам ссылку на питомники давала, вам лень самой почитать?
2) вообще-то ю-мама сайт Екатеринбуржский, маловероятно что кто-то из Екатеринбурга хорошо осведомлен о питомниках Уфы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";