Может бешенство?!

автор
просто посетитель
Москва

Взяли котенка,породистый.Рыжий-рыжий...все сначала было нормально,а тут..удочери все руки разодраны...Кусается,на всех бросается..Ночами не спит,носится как угорелый!!ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ УСПОКОИЛСЯ?!

мама
Екатеринбург

Анонимка

кастрировать

мама
Екатеринбург

вы хоть почитайте, что такое "бешенство" у животных..на досуге..

дедушка
Пермь

ну ребенок че :) играть охота и беситься...

super Antonio

СтасЬя
Может бешенство?

Скорее всего-лучше усыпить,так спокойнее :=-O:

мама
Екатеринбург

Garpiya ну ребенок че :) играть охота и беситься...

конечно, подрастёт более менее станет ;)

мама
Екатеринбург

СтасЬя
,породистый.Рыжий-рыжий

Что то породу не заметно...

Аноним 351

KlarKis
Во-первых, подстригите когти!
во-вторых, научите дочь играть с котенком не руками, а махалками, дразнилками, игрушками
в -третьих, чтобы спал по ночам - играйте с ним перед сном, усиленно, чтобы устал!

Полностью согласна!

мама
Екатеринбург

wiwa
Что то породу не заметно...

чё незаметного?. Рыжий же. Стопудоф породистый

самомама
Екатеринбург

у нас такой же оболтус, оболтусу год, только что пронесся сверкая пяткамиперепрыгивая по спинке кресла на окно, летел из соседней комнаты-дитятко просто сегодня весь день спало, выдрыхся играть пошел купите котенку игрушки кошачьи,когтеточку-ползалку,ну и...готовьтесь вообщем что царапины будут, мой сцукован деерт только меня, ребенка и бабушку не трогает, у меня же все руки изодраны, подкарауливает и лапой машет, укусил и довольный драпать %)

Москва

СтасЬя
ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ УСПОКОИЛСЯ?!

тапком в него или гирей швырните

просто посетитель
Екатеринбург

super Антон
Скорее всего-лучше усыпить,так спокойнее

Сдурели что-ли?

Нормальный здоровый ребёнок-котёнок!!!
Ну, купите клетку побольше и закрывайте его там на ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

А еще купите фонарик-лазер с красной точкой и гоняйте его перед сном. Они обожают этот бегающий огонёк!

просто посетитель
Екатеринбург

GODZZI
А еще купите фонарик-лазер с красной точкой и гоняйте его перед сном. Они обожают этот бегающий огонёк!

о даааааааа! только у меня собака, и тааааким голопом носится за этим лазером, пытаясь укусить пол, потолок, и все к чему этот огонек "каснулся" Отбивает собачьи\кошачьи силы - как минимум на 3 часа!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";