где купить попугая?

автор
мама
Екатеринбург

Не могу найти маскового неразлучника, бирюзового. Уже и объявления подавала, и в парочке зоомагазинов, которые знала, тоже спрашивала - нету таких птичек. А у нас дома самка заскучала. Если кто-то видел таких - сдайте адреса!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 13:12

мама
Екатеринбург

на белореченской ( между гурзуфской и посадкокй) зоомагизн, блин забыла название на "мендоза " чтоли называется
они возили раньше по заказу, я связывалась сама их поставщиком и к нему ездила покупала амазона, по-моему Марат зовут, где-то на широкой речке частный дом, так во там целый сарай был отведен под птиц и неразлучников всяких-разных было очень много

просто посетитель
Екатеринбург

Я такого видела только в зоопарке.
Вопрос - а вам цвет принципиален? Просто - цветовая форма обычного маскового... Если уж так... актуально - просто взять другого цвета.

мама
Екатеринбург

попробуйте в Заповедник 210-95-35

мама
Екатеринбург

А сколько краса такая стоит? и как они вообще в жизни,крикливые?

автор
мама
Екатеринбург

BEV77

Спасибо, попробую

tes Вопрос - а вам цвет принципиален?

В том-то и дело, что у нас самка такая, хочется уже одинаковую парочку, пусть плодятся красавцы.

!!!!Ленчик!!!!
попробуйте

пробовала - нет у них

Nastya_n
А сколько краса такая стоит? и как они вообще в жизни,крикливые?

Стоит по разному , очень забавные, смешные птички, лёгкие в уходе, а по поводу звуков... кхм... муж говорит что иногда переходит на ультразвук, большую часть времени просто щебечет, но если разойдётся (правда её не на долго хватает) %). В общем как в мультике про Мюнхаузена - лучше б птичка не пела Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 14:04

просто посетитель
Екатеринбург

Monpansie
В том-то и дело, что у нас самка такая, хочется уже одинаковую парочку, пусть плодятся красавцы.

С их генетикой - фиг поймешь.
Можете интереса ради скрестить с другими неразлучниками. Вааще оригинально
Ну да лан.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вариант - покупаете обычного, получаете первое потомство, берете из него самого перспективного самца... и.

автор
мама
Екатеринбург

tes
скрестить с другими неразлучниками

Скрещиваются с трудом , ну в смысле - не всегда результативно. А если и размножатся, то потом такие метисы не способны к размножению, почему-то (по крайней мере, так умные люди пишут). Вот и ищем такого же :)

просто посетитель
Екатеринбург

Monpansie
А если и размножатся, то потом такие метисы не способны к размножению, почему-то (по крайней мере, так умные люди пишут).

Но ведь главное - получается что-то интересное Или вы линию пытаетесь создавать?
Если да - то можно и обычного брать. Потом - родственное скрещивание и вуаля... вы единственный заводчик бирюзовых;)
Лан, не лезу
Удачи в поисках.

Екатеринбург

в тему.

BEV77

Лен, где жако покупала? ;)
чета меня знакомая терроризирует, я уже по всем своим каналам пробила, нетути..

мама
Екатеринбург

То есть их нужно держать в парах одинакового цвета,я правильно поняла?
Сама давно таких хочу,после карела привыкла к крику :)

автор
мама
Екатеринбург

Nastya_n
То есть их нужно держать в парах одинакового цвета,я правильно поняла?
Сама давно таких хочу,после карела привыкла к крику

Нет, содержать их можно любыми цветами . С другими видами птичек они плохо дружат (например с волнистиками), а между собой как угодно держать можно, но даже если потомство и будет, то детки уже будут бесплодными. А я хочу, в том числе и увеличить популяцию бирюзовых масковых неразлучников. Не пропадать же такой красоте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Monpansie
а между собой как угодно держать можно, но даже если потомство и будет, то детки уже будут бесплодными. А я хочу, в том числе и увеличить популяцию бирюзовых масковых неразлучников. Не пропадать же такой красоте

Не путайте - МАСКОВЫЕ неразлучники могут быть любых цветов, а вот с другими -

Monpansie
детки уже будут бесплодными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";