Пришел кот, сам пришел.

автор
мама
Екатеринбург

Мы живем в частном доме, форточка постоянно открыта, через нее кошки гулять и в туалет ходят. Своих кошек 3. Своих-то постоянно мою и глистогоню. Позавчера пришел рыжый лохматый кот, видно , что молодой, около 10-12 месяцев. 2 ночи ночевал под окном. Сегодня я сжалилась и накормила его. Помыла и не знаю, что с ним делать... У меня маленький ребенок. То ли начать блох выводить, глистогонить и колтуны срезать, или он высохнет и домой уйдет. А он не хочет уходить. Ласковый, зараза, к ногам так и липнет. Думаю, обихожу бедолагу, кастрирую, а потом поминай как звали. А непроглистогоненного дома держать боюсь.

Екатеринбург

рыжий - эт к деньгам))

мама
Екатеринбург

cseny
Думаю, обихожу бедолагу, кастрирую,

извините не по теме, но повеселилооооо по теме- все равно поди рука не поднимается сейчас выгнать. так что мойте да глистогоньте :))

автор
мама
Екатеринбург

дома 3 кошки, ему как мужику, территорию метить надо будет.

мама
Екатеринбург

cseny
дома 3 кошки, ему как мужику, территорию метить надо будет.

да я понимаю, просто с точки зрения кота "обихожу" и "кастрирую" наверное не через запятую ;) отмыли кстати? вы начните с отмывания , это ж им неприятно, они же сами привыкли чиститься -может он сам навалит на этой стадии

просто посетитель
Екатеринбург

cseny
сжалилась и накормила его. Помыла

Хорошая Вы, вот он почувствовал и пришёл. Кошка в дом - счастье в нём! В Вашем случае кот, но большой разницы нет: где три, там и четыре!!!!
Счастья, здоровья и удачи Вам и вашей семье!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Оставьте бродягу (вот и имя котику))))) Есть примета - нельзя прогонять животинку, которая сама пришла - удача отвернется. Тем боле что

Naturlich!
рыжий - эт к деньгам))

:)

автор
мама
Екатеринбург

он смирненько стоял,даже не вырывался, поди первый раз в жизни мылся. сейчас в коробочке лежит, колтуны просушивает. да и вряд ли он сырой на улицу ломанется.

мама
Екатеринбург

cseny
он смирненько стоял,даже не вырывался, поди первый раз в жизни мылся

ну так он уже герой!

cseny
да и вряд ли он сырой на улицу ломанется.

должен соображать в принципе что удачно зашел

автор
мама
Екатеринбург

нашла на пузе несколько срезанных колтунов, с кожей немного, видимо, какая-то неумеха лезвием срезала. Если он домашний, то почему тогда такой грязный и не уходил?

мама
Екатеринбург

cseny
нашла на пузе несколько срезанных колтунов, с кожей немного,

может это он сам зубами выдрать хотел? или ему очень не повезло с хозяевами...

cseny
Если он домашний, то почему тогда такой грязный и не уходил?

блин если б мне срезали с кожей волосы ,я бы тоже навалила бы в грязь на его месте. у меня к тетке в сад кошка прошлым летом пришла с двумя котятами. Котят пристроили - кошка ушла. весну тетя ждет с трепетом

автор
мама
Екатеринбург

Анита
пристроили - кошка ушла. весну тетя ждет с трепетом

если кошь так понравилась, почему домой не взяла?

мама
Екатеринбург

коша ушла! привела котят, жила с ними , а потом когда котята начали есть из чашки она их кинула на тетю, а сама умотала на вольные хлеба типа- а ты с моими детьми тут разбирайся как хочешь. Вот тетя и думает .как бы кошка этой весной с новой партией котят не нарисовалась Один котенок у тети дома живет теперь. Он уже не котенок, котяра

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, будет день-будет пища. посмотрим, вдруг гадить везде будет, сама его хозяев быстро найду

мама
Березовский

cseny
вдруг гадить везде будет, сама его хозяев быстро найду

мама
Березовский

У меня к родителям так же вот полуперс приблудился... Только он сбежал от хозяев, когда они ему яйки отрезали, поскольку там было все в зеленке И тоже в калтунах, грязный весь. Привели котика в порядок, пробовали найти старых хозяев, но так и не нашли. Сейчас такой шикарный котище стал. Еще и мышей ловит. Хорошо хоть, что раздобрел так, что аж во вход кошачий не пролазит, приходится ему добычу на крылечке оставлять, а не в дом тащить

просто посетитель
Екатеринбург

Когда кошка приходит сама - это к счастью в доме и такую кошку нельзя выгонять. Вместе с ней выгоните свое счастье. Примета есть такая.

просто посетитель

cseny

Вы молодец)) Кот точно знал, к кому идти)))

cseny
сейчас в коробочке лежит, колтуны просушивает

Мы однажды тоже кошака притащили, с колтунами, помыли. А потом нам рассказали, что с колтунами лучше не мыть - под ними кожа преть начать может, а это плохо - котику беспокойство, чесать начнет, да и болячки от опрелостей.
Дождались, как обсохнет - побрили и подстригли все места с колтунами. Удачи Вам с котиком))) Ну и, интересно увидеть героя дня

мама
Березовский

Shi_no_kami
Ну и, интересно увидеть героя дня

Присоеденяюсь! ;)

автор
мама
Екатеринбург

колтуны не все срезаны, но зато новое имя Онисим (Сима)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 13:37

мама
Екатеринбург

Красавец

мама
Березовский

Какой красавец!!!! На мою кошку похож, она умерла 5 лет назад от старости...(((

Екатеринбург

фигасе! Красив кошак

мама
Екатеринбург

такой довольный лежит, улыбается. Знал куда идти :)

просто посетитель

Классный котяра!!!!! Морда довольнющая! Глазки масляные)) ну прям настоящий домашний милый котя
И имя-то какое! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";