рыжий кот

автор
мама
Екатеринбург

красавец

просто посетитель
Пыть-ях

%)

Marmmeladka
кот

Marmmeladka
отлов мышей

Для какой цели собака?
P.S. Красивый котик.

мама
Екатеринбург

Marmmeladka

как мы с вами похожи :)
А по делу для отлова мышей кошка нужна, сама жила в частном доме, были только кошки от котов нет толка ;)

автор
мама
Екатеринбург

ничего себе

marapulechka
как мы с вами похожи

;)

marapulechka
А по делу для отлова мышей кошка нужна

дак вот у нас 11 лет кот жил, и мышей всех ловил, а прошлым летом взял и пропал, до сих пор надеюсь что вернется, хотя на вряд ли уже
вот поэтому и кота взяли - я разницы не видела, а потом мне уже многие говорили что

marapulechka
кошка нужна

видимо коты-мышеловы все таки редкость

мама
Екатеринбург

коты тоже разные бывают. У дедушки кот ловил и мышей и хомяков и даже крота раз принес.
Деда выбрасывал их, а соседский кот подбирал и нес своему хозяину, типа сам поймал .
Хотя да, как правило кошки для этого лучше.

мама
Екатеринбург

Marmmeladka
коты-мышеловы все таки редкость

они ленивые, как все мужики наверно ну а так то да

mumi-mama
коты тоже разные бывают

мама
Березовский

marapulechka
А по делу для отлова мышей кошка нужна, сама жила в частном доме, были только кошки от котов нет толка

У нас вот и кошки и коты жили, так вот коты лучше ловили мышей, чем кошки ;) Единственное, что котов не надо закармливать, а то начинают лениться и толстеют))

автор
мама
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

рыжик ждет

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

А вы не хотите рассмотреть вариант взять ему в компанию кошку. Кошка пусть ловит мышей, а рыжик живет как домашний любимец. Классный ведь кот, да и привык он уже к вам. Кота, конечно, кастрировать.

Екатеринбург

ну что сказать....
у кота с ТАКИМИ ляхами :=-O: стимула гоняться за мышами не будет
может пропробовать его поменьше кормить ;)
ну а если серьезно

Fenris
А вы не хотите рассмотреть вариант взять ему в компанию кошку. Кошка пусть ловит мышей, а рыжик живет как домашний любимец. Классный ведь кот, да и привык он уже к вам. Кота, конечно, кастрировать.

автор
мама
Екатеринбург

Fenris
Кота, конечно, кастрировать.

уже

Fenris
вариант взять ему в компанию кошку

неее, не хочу

Разноцвет
у кота с ТАКИМИ ляхами да он худенький, максимум 2 кг, у меня до него кот был - 8 кг, дак мыши враз от него разбегались

Fenris
Классный ведь кот, да и привык он уже к вам

так то конечно жалко

мама
Екатеринбург

у нас кот очень даже хорошо мышей ловил и тоже кастрированный

просто посетитель
Москва

Marmmeladka
кушает сухой корм,

поэтому и не ловит

автор
мама
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

заберите кота, с дачи уезжаем, неужто на улицу выкидывать? %) кому такой красивый нужен?

Саратов

Marmmeladka

неужели так и не прижился? :=-O: :(

мама
Екатеринбург

Новый Блинский конь
неужели так и не прижился?

что значит "не прижился"? коту то нормально было: кушал себе, спал, это автор в контрах с ним...че т не пойму чем может кот мешать в частном доме? ну не ловит мышей и фиг с ним, че выбрасывать то сразу..я честно взяла бы, только мы в съемной квартире живем, нам хозяева не разрешают...а кот зачетный ;)

мама
Екатеринбург

Сиrена
а кот зачетный

мы тоже с рук взяли большого, на вашего сильно похож, он к нам привыкал почти год...... У нас правда мышей нет, но вот сверчки переодически появляются, так он только в этом году занялся отловом, в прошлом году он на них внимание не обращал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";