Истории про болезни животных для фильма на 7ТВ

автор
хочу стать мамой
Москва

Дорогие друзья,для съёмок документального фильма для телеканала 7 ТВ СРОЧНО требуется история
когда корм.для домашних животных привёл к отравлению или стал причиной заболевания вашего любимца.

и история о том- когда неправильно сделанная процедура,неправильный диагноз или плохо сделанная операция привели к инвалидности или смерти животного.
Нам очень интересны Ваши истории.
Звоните 8 965 396 0979 Кристина

Екатеринбург

владельцы животных не могут правильно оценить, хорошо или плохо сделана процедура. сначала они просят сделать все, что можно при плохом прогнозе, а потом подают в суд при плохом исходе :(

мама
Омск

я кошку кормила кормом, у нее начала выпадать шерсть на шее - появилось лысое пятно. ветеринар сказал, что аллергия. стала кормить натуралкой - все заросло. вот такая история

Аноним 886

от большого ума кормили кошность вискасом - умерла от почечной недостаточности. Но как это доказать?=) тут ведь масса факторов могла дополнительно повлиять

Екатеринбург

Не знаю-не знаю!Мой первый кот ел сушку(китикет)9 лет,сейчас второй кот сидит на нем уже три с лишним года(ттт все нормально)

просто посетитель
Екатеринбург

kristina1312
когда корм.для домашних животных привёл к отравлению или стал причиной заболевания вашего любимца.

ни один собачник на это не подпишется. две собаки, кот и все на сухом, всю жизнь, главное подобрать тот корм, который подходит для живности. толлько методом подбора....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
от большого ума кормили кошность вискасом - умерла от почечной недостаточности

такая же фигня. одну не смогли спасти. вторую сейчас лечим.
только кошь далеко (360км) - у родителей

просто посетитель
Екатеринбург

у меня у мамы кошка после китекэта облысела, хотя до этого ела нормально его

мама
Екатеринбург

А с какой целью интересно вы ищете эти истории? Какие-то выводы-рекомендации будут в этом фильме? Не кормите кормами, а то умрет, или не делайте операции в таких-то клиниках... Смысл в чем? а то так можно все перевернуть в фильме... (Просто очень интересно)Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 18:38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";