нашла белого персика, пристрою персидскую кошку

автор
мама
Екатеринбург

Нашла огромного белоснежного красивенного перса-экзота(скорее всего), видно что выпрыгнул из окна, очень боится, такой добрый и ласковый сидит под диваном, у него стресс. Срочно ищутся хозяева. Химмаш. Инженерная 28.
Пристраиваю кису, так как хозяев нет.
Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 20:02Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 17:00

просто посетитель
Екатеринбург

На ближайших подъездах наклейте объявления!

мама
Екатеринбург

;) автор еще бы фото котэ сделать :)

бедный автор, и кота нашла, и объявления расклеить надо, и фото сделать.
А вообще дело советуют, лучше кису старым хозяевам отдать, чем пристраивать куда-то. Это ж стресс какой для животного.

автор
мама
Екатеринбург

дак я и ищу старых, фотку попозжа выложу

автор
мама
Екатеринбург

вот он, зайка

автор
мама
Екатеринбург

он кстати сам меня нашел, я шла, а он взял и залез ко мне в коляску и поехал с нами домой

дедушка
Пермь

какой красивый :) :)

автор
мама
Екатеринбург

так его жалко он сидит все время за диваном, очень боится, такой хороший, хотя по морде не скажешь . Объяву наклеила у того подъезда у которго нашла

мама
Екатеринбург

на первой фотке такие глазища янтарные
:love:

мама
Екатеринбург

@ленушк@
он взял и залез ко мне в коляску и поехал с нами домой

Значит ваш котик))) не найдется хозяин - оставляейте себе

Екатеринбург

Наша дева когда терялась - тож забилась к соседям за холодильник и три дня оттуда на них шипела страшно :(
Удачи мальчишке!

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Удачи мальчишке!

не факт, может это и девчушка, я не разглядывала, но короче объяву мою ободрали, хозяева не объявляются, котэ сидит не ест не пьет не писиит не какает, че делать??? Кормить силком из шприца???

бабушка
Екатеринбург

не лезьте к коту) ему и так страшно, тут еще Вы миску под нос суете. Место для туалета есть? вода/еда есть? ночью сам всё найдет...
а объявления повторить. можно еще бабушкам на лавочках рассказать, может у них тоже кто-нибудь спрашивал "а вот мы котеньку потеряли, не видели ли?"

мама
Екатеринбург

@ленушк@

классный котейка)))
силой не кормите, он сейчас в стрессе... отойдет сам поест))) ничего страшного... по крайней мере до голодной смерти он себя уж точно не доведет ;)

мама
Екатеринбург

а сколько дней сидит? я на днях отдала кошку, она от стресса в новом доме 3 дня не ела, а потом есть стала. Но можно и насильно покормить.
Была у меня одна кошка, которая у меня не ела я ее через несколько дней стала насильно кормить и поить, потом сама есть, видимо процесс не понравился

автор
мама
Екатеринбург

УМКА
а сколько дней сидит?

я его вчера нашла, вот сидит второй день, дело в том что я не знаю, чем он питался, давала корм роял, моя кошка его ест, он отказался, сейчас вот курицу тушеную дала, нюхает облизывается и не ест, такой сладки, жалко так, прямо не могу, не знаю чем помочь ребенкуСообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 16:28

мама
Екатеринбург

@ленушк@
жалко так, прямо не могу, не знаю чем помочь ребенку

вот девушка, которая у меня взяла кошку, также писала :) , но там еще осложняется все тем, что у кошки до того как она попала ко мне была тяжелая жизнь и она первое время прячется. Так она 3 дня не ела, потом ночью сама вышла и все съела и влажный корм и сушку.
Так что может пока кота не трогать, отойдет от стресса и сам поест.
А если несколько дней не будет есть тогда кормить насильно и поить, а то у него может обезвоживание быть.

автор
мама
Екатеринбург

моя дура еще шипит на него, он ее боится, у него все стоит рядом и еда и вода

мама
Екатеринбург

@ленушк@
моя дура еще шипит на него, он ее боится, у него все стоит рядом и еда и вода

а может его отдельно закрыть? я когда новых приношу, закрываю в ванной, там спокойно и другие не лезут. Быстрее адаптируется.

автор
мама
Екатеринбург

УМКА
а может его отдельно закрыть?

дак он сидит под ванной, а у нас там лоток кошкин, если его вытащить в комнату то тут у него лотка небудет

мама
Екатеринбург

но наверное же кошка не все время туда ходит. Может и смогут друг с другом параллельно существовать

автор
мама
Екатеринбург

УМКА
но наверное же кошка не все время туда ходит. Может и смогут друг с другом параллельно существовать

ну да, он там сидит в темноте, в принципе она к нему не лезет, я все же надеюсь, что хозяева объявятся, такой замечательный малыш, как его можно бросить.

просто посетитель
Екатеринбург

@ленушк@
а он взял и залез ко мне в коляску и поехал с нами домой

может у него дома тоже была коляска?

УМКА
от стресса в новом доме 3 дня не ела,

и в туалет не ходил. мой собственный кот при переезде в новую квартиру.
так что просто не лезьте к коту. ну можно погладить если дает.

автор
мама
Екатеринбург

:( так и нет хозяев, ну что же за люди то такие

просто посетитель
Екатеринбург

Какая красота! А говорят белые глухие бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";