Мейн кун

мама
Москва

KlarKis: Ну слава богу! Поправляйтесь скорее!!!

+10000000000000000000000 очень рада за Вас с Рыжиком! Так держать!!!

мама
Москва

Калина Малинова®: Мартюша в выставочную карьеру)

Ну красавец невозможный! Шуба - шикарная!!! Чем мыли?

мама
Екатеринбург

KlarKis: По поводу Рыжика - он очухался

дай Бог, чтобы окончательно на поправку пошел!!!
с кормом - да, придется кормить отдельно как-то(((

просто посетитель
Екатеринбург

Коты

просто посетитель
Екатеринбург

Оря сидит в туалете почти весь день по доброй воле, там тёплые полы, и шкуру ему бросили туда. Вечером выходит полежать на мне, 3 день по такому графику.
Рыжий наоборот жмётся постояннно , ходит хвостом за мной, прицепом как дети говорят. Можно чесать, тискать и тп. Ему это не свойственно совсем на удивление. Ревнует что ли.

мама
Москва

Гипоталамус: Ревнует что ли.

Точно-точно! У меня главкот Федя выёживался , пока Цитрус не появился. Был гордый и неприступный, а мы все были недостойными рабами. Если и терпел, когда его гладили, то с брезгливой рожей , за то теперь, когда все тискают Кристину и ласкового Цитруса, его как подменили, сам приходит, лезет под руки чтобы гладили, песни поёт.В общем понял, что власть переменилась

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
их вместе надо фоткать, тогда очень прикольный контраст:)

Zaitsa: да, придется кормить отдельно как-то

убрала сейчас миски общие. Филя в шоке. Просил-просил влажный корм, потом уже и на сушки согласился, ходил проверять мисочные места и на меня при этом смотрел вопросительно. Лег на место основной миски попой ко мне в конце концов

мама
Екатеринбург

Лариса,
здоровья Рыжику, ттт на вас!

Москва

Лариса,
Он еще и в сериале "Вдовец" снимался)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
я видела:) но его там ооочень мало видно

мама
Екатеринбург

Ну, вот и Плюшка сегодня встретила 4 крыску!
Хитрулька-капризулька, ласкушка-попрыгушка, самая нежная девочка, принцесса моя, мой хрустальный колокольчик, поздравляю тебя! Люблю!

мама
Екатеринбург

KlarKis,
Спасибо, Клара, большущее! Все передам!))

мама
Екатеринбург

Zaitsa,
Поздравляю именинницу и хозяев!

мама
Екатеринбург

Zaitsa,
Плюшечка умница красавица! Поздравляем! Желаем крепкого здоровья и большого кошачьего счастья!

просто посетитель
Екатеринбург

Zaitsa,
Поздравляю !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ааааа, ржака. Мой муж только сегодня узнал что Оря это сиамская кошка. Как он орал!!!! Я понятия не имела что он не любит сиамов, эта крыса , говорит, не похожа на сиама, но теперь как я с этим жить буду ?

Екатеринбург

Гипоталамус: Мой муж только сегодня узнал что Оря это сиамская кошка.

мдя... откровение неслабое...
Таки признайся что у тебя был коварный план по внедрению сиама в семью под фамилией Оря...

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Да я вообще теперь пикнуть боюсь.. уехал утром увёз детей, до сих пор нет, уже позвонила, говорю : ты из дома решил уйти из-за сиама?
Вобщем мужики они такие мужики.... душевная травма у него поди....
Блин Блинский 15 лет вместе и только утром сегодня узнала что он ненавидит сиамов.

мама
Москва

Zaitsa: Хитрулька-капризулька, ласкушка-попрыгушка, самая нежная девочка, принцесса моя, мой хрустальный колокольчик, поздравляю тебя!

И мы со своею компание поздравляем эту серьёзную красавицу. Здоровья ей, игривости и замурчательности на радость всем!

Гипоталамус: Вобщем мужики они такие мужики.... душевная травма у него поди....
Блин Блинский 15 лет вместе и только утром сегодня узнала что он ненавидит сиамов.

Москва

sobakaJonik,
Его мыл всегда грумер)

мама
Екатеринбург

Лариса,
Примета,
Гипоталамус,
sobakaJonik,
Девочки, всем-всем большое спасибо!

мама
Москва

Калина Малинова®: Его мыл всегда грумер)

ой, я наверное запуталась :) Калина, я подумала это Ваш котей. А это кот знакомых? Чья шубка тогда мне очень понравилась. когда вы сказали что от него нет ни какой шерсти.

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: Вобщем мужики они такие мужики.... душевная травма у него поди....

Москва

sobakaJonik,
Наш. И это наш. Одно лицо)))
Он к нам недавно попал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";