Мейн кун

Аноним 735

Девочки , подскпжите, в качестве домашнего любимца, все равно лучше из питомника взять? На Авито и за 6-7 тысяч есть . А в питомниках дешевле 20 нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
большинство авитовских кунов вообще не куны! вы готовы заплатить такую сумму за дворового котика? Вы различите внешне куненка и простого котенка?

Аноним 735

Лариса,
Спасибо, не различную. Может кто подскажет в каком питомнике можно подешевле 20 000 найти. Может с дефектами, которые на здоровье не влияют?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Может кто подскажет

приходите на выставку кошек , и там лично с питомниками решайте этот вопрос

Аноним 631

Аноним,
Мое мнение
Лучше накопить денег и купить котенка в хорошем питомнике
Пока он родится, пока растет, деньги накопятся
Если нужен породистый, то не стоит экономить

Аноним 860

Аноним,
По дешевле мы купили, за 10000, в питомнике на говорили что лапы задние выпрямятся, у него как у овчарки лапы задние были заниженная посадка, не знаю как описать. Как у щенка овчарки были. В конце концов хирурги выписывали хондропротектры они не дешёвые. И попали мы к Мухлынину на Вилонова, провел нам обследование, выявил вагульсное деформацию костей голени, наколенники у нас в разные стороны. В итоге кот инвалид храмает. На одну лапу операцию сделали. В итоге за лечение уже отдали больше 30. А заводчик ни чего слышать не хочет. Так что я считаю лучше накопить и купить здорового питомца.

мама
Москва

Аноним,
Есть форум мэйн кунов, там есть раздел с котятами до 15 тыс рублей, а есть раздел, где вы оставляете свой запрос и сумму, в которую хотите уложиться, и заводчики сами будут предлагать вам котят и присылать фото. Напишите мне в личку, я ссылку вам дам.

Аноним 735

Аноним,
Я не разбираюсь в котиках, могут и за 25 000 подсунуть с такими дефектами. Может подскажите добросовестные питомники? Пожалуйста

Аноним 735

Подскажите питомнике Спика можно доверять? Не обманывают?

мама
Москва

Аноним,
На страницу раньше прекрасный котёнок из этого питомника. Напишите автору поста, поинтересуйтесь у него.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите питомнике Спика можно доверять? Не обманывают?

Замечательный питомник и Алена (заводчик) человек хороший и очень любит всех своих котят и старается поддерживать контакт с хозяевами. Поможет по всем вопросам.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите питомнике Спика можно доверять? Не обманывают?

100%
Мой котище из этого питомника. Красавец, умница, чудесный темперамент. Алена за своих котеек болеет всей душой. Да вы на сайт зайдите, сами все увидите

мама
Екатеринбург

*morskaya*,
ух ты, какая красота! Особенно среди зелени!

мама
Екатеринбург

Мы тоже завтра едем за малышом в этот питомник. Заводчик Алена очень понравилась. Но у нас делема, мне один котик понравился, а мужу и детям другой. Тот случай когда смотришь и понимаешь, что мой. Что будет завтра не знаю)

мама
Москва

Motorka,
Поздравляю! А вы посмотрите как все три котёнка себя вести будут. Может кто то из них, сам вас выберет. Ждём фоточек!!!

мама
Екатеринбург

sobakaJonik,
Спасибо большое за совет. Так сложно дождаться завтрашнего дня!

мама
Екатеринбург

Эх, не увидим мы опять своего котейку, заводчик питомника второй день переносит встречу, одна из кошек плохо себя чувствует(( муж говорит странно, ищите другого кота, меня Алёна расположила и я доверяю ей. Вот как-то так. Мужчинам не понять , когда дети болеют, все из рук валится

мама
Екатеринбург

Motorka,
Я выше написала, Алёне как заводчику можно доверять на сто процентов. Если сказала, что кошь себя плохо чувствует, значит так и есть. А если так и есть, Алёна скорей всего от неё не отходит и у неё просто нет времени встретить вас со всем вниманием. На бегу и наспех она не умеет и не будет принимать будущих хозяев ее котят. У неё все с чувством, с толком , с расстановкой. Я когда своего выбирала, больше часа у неё провела. И чаем напоила, и со всем Кошкиным домом она меня перезнакомила.

Екатеринбург

Motorka: муж говорит странно, ищите другого кота,

ну, попробуйте в другой питомник обратиться, например, Marymurr Pride
Казачек Екатерина тел. 89193972143
вот - их "выпускник"
[img]https://i.mycdn.me/image?id=877828403919&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Uthruu0iOTOvlTBIkQzvt7N-yF4[/img]

мама
Екатеринбург

*morskaya*,
Спасибо Вам большое за отзыв

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Какой красивущий

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот и мы рады появлению нашему 4-му сыночку Зорро (питомник Spica) ласковый, умненький, все дела свои делает на 5+. Заводчик Алёна чудесный человек, привезла нам малыша, помогла освоится ему, и на все мои бесконечные вопросы по телефону и вотцапе отвечает. Со всей душой относится к своим выпускникам и с большим трепетом, очень за них переживает.

мама
Екатеринбург

Я в свою очередь желаю Алёне, чтобы больше такие покупатели как мы им не попадались, тысяча вопросов и сообщений от нас)) как молодые родители с первым ребенком. Ура пописил, ура поел, ой, не пил до сих пор воду, что делать? ))В таком режиме живём с понедельника

мама
Екатеринбург

Motorka,
Поздравляю с новым членом семьи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";