Мейн кун

Аноним 912

Аноним 405,
Подскажите стоимость? Сколько вообще стоит кун в питомнике? Муж давно мечтает, в я вот читаю читаю тему и понимаю, что проблем с ними может быть море.. ответственность такая. Да и цена интересует. Какой вообще порядок цен на них в питомнике! А то вон на авито разброс большой

мама
Екатеринбург

Аноним 912,
От 20000 и до .....

мама
Екатеринбург

Аноним 912,
На Авито просто киса.

мама
Екатеринбург

Bишня,
можно посмотреть нормы веса в инете для кунят разного возраста и сравнить свою. А вообще подростки котята растут очень неравномерно - то уши вырастут, то в длину вытянутся, то лапы вырастут

мама
Екатеринбург

Лариса,
Вот у моей Маруси лапы широченные и длинные, шокапец. хвост шикарный, щеки, а на спинке кости торчат по нормам проходит, от 2,5 до 4

мама
Екатеринбург

Bишня,
Значит, нормально:) Можно наблюдать, в каком порядке части тела у кошки растут:)

мама
Екатеринбург

Лариса,
Спасибо! На очереди, похоже, уши...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже тут окунились маленько
Девчонка-кунка, господи-прости, 2 месяца, вот ждём, когда вырастет в коня очень охота большую кошатинку

мама
Laguna Niguel

Bишня: и глазки слезятся , корочки коричневые бывают.

Мне кажется, с этим к вету все таки надо, если давно слезятся. Очень хорошенькая девочка А так, молодые куны худые в норме, там объем дает крупный костяк и шерсть. После 3 лет могут вес начать набирать, но пока наш был совсем молодой заводчик очень рекомендовал не закармливать, для суставов не очень хорошо. Успеется еще.

мама
Laguna Niguel

Убью_ведром: Мы тоже тут окунились маленько

Поздравляю! Очень классная. Немного удивительно, правда, потому что по форуму запомнилось, что вы всегда против домашних животных были.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Девчонка-кунка, господи-прости, 2 месяца,

Кто ж Вам так рано продал то? А как же вакцинация и ревакцинация и карантин после них?

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
Ух какая краля! Поздравляю!

Black Cherry: если давно слезятся.

Она неделю у нас, понаблюдаю, стало меньше. Может стресс от переезда, за диванами ползала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black Cherry: вы всегда против домашних животных были.

Это я против собак была категорически, дочь меня уломала после переезда, просила и ревела, щас я в жопу мою сладкую собачку целовать готова и из одной тарелки есть

Кошечка у мамы будет жить, у меня аллергия на многие породы, на эту нет

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите , есть мнение что животные собаки кошки это хищники и кормить их вареным мясом тоже самое что льва . в инстаграмме есть ветеринар , который пропогандирует питание сырым мясом , в в покупном корме содержаться отходы . у мейн кунов такой чувствительный кишечник или это не зависит от породы?

Аноним 628

Где же купить хорошее мясо? Только у фермеров знакомых, наверное. А то мясо, что в магазине, я бы не решилась давать коту сырым. А так, больше пользы было бы от натурального питания

мама
Laguna Niguel

Жукова,

У нас сухим питается, иногда угощаем чем-нибудь со стола. Проблем нет.

мама
Екатеринбург

в питомниках же в основном кормят кормом,а не сырым мясом?. вот и думаю котенка потом переучить трудно будет

Екатеринбург

Жукова: есть мнение что животные собаки кошки это хищники и кормить их вареным мясом тоже самое что льва . в инстаграмме есть ветеринар , который пропогандирует питание сырым мясом

Вареным категорически кормить нельзя ни кошек, ни собак, ни львов) только сырым мясо-костным

Аноним 628: Где же купить хорошее мясо?

Давно уже продают миксы готовые, поищите в интернете

Жукова: в питомниках же в основном кормят кормом,а не сырым мясом?

Кунов в основном кормят мясом. Имхо, это не очень умные заводчики, которые кормят кормом
Вот мы какие растём) 8 месяцев 7 кг милоты

Аноним 628

Vedma333,
Красавчик у вас котик!
Но я своего кормлю сухим кормом, не менее шикарен получился Рыжик. В год весит 10.5 кг

Аноним 628

Сейчас ему почти 2 года. Вес колеблется, но больше 11, наверное, уже не будет. Да и ладно. Очень он любит, чтобы его на ручках носили, а мне тяжело )

Екатеринбург

Аноним 628: Красавчик у вас котик!

Это кошка) спасибо! Ваш тоже красавчик

Аноним 628

Vedma333,
О! Очень крупная кошка растет!

Верхняя Пышма

Привет всем от девушки в возрасте Фелиции.

Аноним 139

Аноним 628: Где же купить хорошее мясо? Только у фермеров знакомых, наверное. А то мясо, что в магазине, я бы не решилась давать коту сырым. А так, больше пользы было бы от натурального питания

Я выращиваю птицу. У меня покупали для племенного кобеля индюков сразу на год. Хозяйка сказала, что лечить дороже, чем закупить фермерскую индюшатину. Но я честно выращиваю без капли химии, т.к. этих же индюков и детям покупают и сами мы их едим. Индюки большие, чистые тушки без кожи по 18-20 кг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нашей тут 6 месяцев
Суровая растет, конечно. Какая морда, такая и кошка. Не погладить даже)
Но не сильно крупная будет. Девка все ж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";