кошка не любит

автор
мама
Екатеринбург

вот

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы взяли кошку которой исполнился год,кошка за тот год поменяла двух хозяев,жила под ванной :=-O: .Когда я приехала ее забирать,она тоже шугалась,дома у нас тоже как слышала громкий шум сразу под ванну залезала.Лаской и заботой мы ее приручили,сейчас почти два года как она у нас живет,в последнее время приходит к нам по ночам и будит нас ,что бы мы ее погладили поласкали:)и ей не важно,что нам с утра на работу идти;)Мы по началу кошку старались на руки брать по чаще,она конечно вырывалась,убегала,но мы не отступали и теперь у нас ласкушка,а не кошка:)Чего и вам желаем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На лето когда ездим в гости к моим родителям тоже берем ее с собой,не смотря на то что у родителей живет собака -ротвейлер.Кошка с ротвейлершей довольно мирно существуют,кошка даже пытается руководить псиной;)

автор
мама
Екатеринбург

о кошке...

просто посетитель
Екатеринбург

Marinna963
Мы улетаем за границу. Я,дочь и мама 74 года

а вы не догадывались об этом 8 месяцев назад?

просто посетитель
Екатеринбург

Marinna963
А ведь может кто-то мечтает о кошке...

Вы бы как-то определились со смыслом темы... Отдать кошку хотите? Так и говорите, а то знаю-не знаю, люблю - не люблю, хочу-не хочу...

Marinna963
Красивая

Сделайте фотки нормальные, может, возьмут

мама
Екатеринбург

Я так и не поняла, вы насовсем её хотите отдать или на лето?

автор
мама
Екатеринбург

0000

мама
Екатеринбург

ух какой окрас ;) возьмут с руками и ногами, а вообще ведь так бывает.........у меня у сестры такая же ситуация с кошкой была, ну ни в какую не складывались отношения. кошка никого не любила, ни к кому не ластилась, ходит сама по себе, только гадит везде. соответственно и к кошке теплые чуства пропали. я забрала ее себе, через пару месяцев она с рук у нас не слазила :j_0001: вот так бывает :j_0010:

просто посетитель
Екатеринбург

Marinna963
И не надо писать какие-то злобные комментарии

Почему злобные? Я вот честно так и не поняла, чего вы хотите, но вероятнее всего, вы уже сами все решили

Marinna963
никого не любит(?) или ее никто не любит

Marinna963
никаких чувств кроме ответственности

Marinna963
физически не смогу тащить еще и кошку

отдавайте... Киске хороших хозяев

мама
Екатеринбург

красавица!
так мне нравятся эти арбузные полоски!
сделайте фоток побольше, расскажите-похвалите, может, найдет свою семью котейка.
мы свое сокровище нашли взрослым, он три дня жил под великом, потом в квартиру зашел, но назван был Бармалеем. год мы вечером по квартире ходили спиной вперед - нападал на ноги. был эпизод, когда я ночью закрылась в комнате и звала мужа, чтобы спасал от кота. никогда погладиться не приходил. ребенка мявом специально будил под дверью.
а потом что-то щелкнуло. и Бармалей стал Басей. и даже Басечкой.
спит с нами, можно его под голову класть. на руки приходит, мурчит. когда ребенок спит, просится из комнаты выйти тихонько стукая по двери лапой. укладывать помогает. ребенку и мне прощает все, что угодно.
я даже не скажу, что мы его как-то воспитали или отогрели, просто изменился. может, накопилось чего)))

автор
мама
Екатеринбург

бы красивые :)

мама
Екатеринбург

ну, мы своего на отпуск, всего 2 недели, но все же, оставляли родителям. тож стресс, причем это случилось в самом начале, как ток нашли. ничего страшного, как оказалось.

будущая мама
Екатеринбург

я тоже не могу :boom: не могу и все, хотя, аллергия открылась блин :( красавец у меня, но недобрый такой тоже даа........

просто посетитель
Екатеринбург

кошку обязательно стерилизуйте

Екатеринбург

Marinna963
Живет в семье кошка, никого не любит

у нас кошка купили за 50руб на рынке дворовая. серая полосатая. нивжисть никогда к мужикам на руки не придет а от чужих ваще шарахается. ласкается если кота просит или пожрать. а так она вот такая самостоятельная. ну иногда придет рядом ляжет, но не на руки. я считаю что это нормальное явление - это кошка. коты в этом случае ласковее.

мама
Екатеринбург

ну вот прямо соблазнили, да еще такой окрас...что-то хочу еще одну кошку, моей наверно 2года

мама
Екатеринбург

Девочки,у меня такой же расцветки окрас-супер,всем нравится кто приходит смотреть,но у меня котик 4,5 мес очень-очень ласковый-(мурчит постоянно и л %)и лижет шею,но ребенок его тискает и таскает безпрестанно,ничего не понимает,кот ему мстит , видимо,строго на его вещи бывает гадит кроме своенго туалета-я уже замучилась с ними-хочу продать за полцены((объявление уже подала

мама
Екатеринбург

а мне 2 года назад подбросили котенка в 25 градусный мороз. обычную серо-полосатую , характер-ангел

мама
Екатеринбург

Marinna963

какая порода у этой красоты?

автор
мама
Екатеринбург

0000

просто посетитель
Екатеринбург

Marinna963
И даже муж согласен с ней остаться на время отпуска, обещал кормить и убирать лоток

:) :) :)
красивая киса!!! не отдавайте!!!

мама
Екатеринбург

рада что "такая корова нужна самому", на выставке видела вживую такой окрас на взрослом животном - слюной изошла красота!!!

мама
Екатеринбург

странно, у меня такой же точно окрас у котенка заявлен как британская короткошерстная

мама
Липецк

Лукреция
странно, у меня такой же точно окрас у котенка заявлен как британская

ничего странного-это просто окрас :)

ДоброжелателЬ 😊

Лукреция
такой же точно окрас у котенка заявлен как

ну, так это ж окрас, а не строение тела :))
с таким окрасом (теоретически) может быть любая порода, и не только кошки! :)) :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";