перелом лапы,насчитали 10т.руб.

Екатеринбург

Действительно это так стоит? у нас той терьер,насчитали в ветдокторе 10т.руб.

мама
Краснодар

Позвоните Юле Бабкиной, она наверное сможет Вам помочь и цены у нее очень лояльные. 908-631-86-08

Екатеринбург

А кто это?

Екатеринбург

Посоветуйте кто нибудь клинику,кто обращался с такой проблемой и сколько это стоило?

мама
Москва

вет доктор в принципе дорогая клиника. Мы лечимся в Витусе на Билимбаевской.Попробуйте туда позвонить, они круглосуточные. Телефон в яндексе или дубльгисе есть

Первоуральск

дороговато для тоя...позвоните в Айболит, к Исайкину- там узнайте

Екатеринбург

Спасибо.

Первоуральск

Снимок то сделали, где перелом?

Екатеринбург

В локтевом суставе передняя лапа,сказали сложный перелом.Чуть ли не реву.Собаку жалко пофиг уже на деньги,просто завтра ещё ей мучиться,операция 15 мая.

мама
Екатеринбург

Недавно в Зоодокторе на Уралмаше делали такую операцию собачке, мы ее подобрали бедняжку, сбитую машиной. цен не знаю.

Екатеринбург

С другой стороны в другой клинике пусть дешевле на 3т.р.зато эта у нас рядом,далеко ехать не надо и все анализы здесь и узи сердца.

самомама
Екатеринбург

нам давненько уже в насчитали за операцию 17тыс, Исайкин из Айболита сделал за 5.....очень сложная операция была....Исайкину я доверяю....а в Ветдокторе могут зарезать. а не прооперировать....хороших отзывов о их врачах я не слышала...оборудование, да...самое современное.....а вот врачи...не знаю

Бабкина хороший хирург, но у нее поток постоянный...с подобрашками люди в основном к ней ездят....

самомама
Екатеринбург

Тебеньков еще из Неовита, не плохой хирург
Нужно выбирать врача, а не клинику ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamur2
Нужно выбирать врача, а не клинику

++++++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamur2
хороших отзывов о их врачах я не слышала...

а я слышала, и не раз.
Кузнецов, Вербицкий - хорошие хирурги

из плюсов Ветдоктора - единственный в городе газовый наркоз (он считается лучше инъекционного)

мама
Екатеринбург

Hamingjusamur2
Тебеньков еще из Неовита, не плохой хирург

я бы сказала отличный - идите в Неовит лучше к нему :) Цену в Ветдокторе можете смело делить на 2, если не на три там делают кучу ненужных анализов

Екатеринбург

Госпожа Мармеладова
сложный перелом

поэтому и стоимость ;) +газ, +узи (уточните, вы в группе риска по ДКМП или нет, если нет - пишите отказ и берите ответственность на себя, делов то)

Hamingjusamur2
....хороших отзывов о их врачах я не слышала

Tatiana_S
а я слышала, и не раз.

+1000

Hamingjusamur2
Тебеньков еще из Неовита

+1000

Первоуральск

shusha
+узи

нахрена УЗИ при переломе делать? Исключить внутреннюю патологию? В Ветдокторе и правда кучу ненужных манипуляций делают.

Екатеринбург

МамаСлавы
нахрена УЗИ при переломе делать?

узи сердца они делают для предупреждения наркозной смертности ;) вообще то, это показано животным определенной группы риска.

МамаСлавы
В Ветдокторе и правда кучу ненужных манипуляций делают.

они работают по западным протоколам, там принят полный мониторинг пациента перед операцией.

Первоуральск

shusha
определенной группы риска

ну я примерно это и имела ввиду, понятно если животное не молодое...или породная особенность.

самомама
Екатеринбург

МамаСлавы
или породная особенность.

типа если особь не породная, то пофиг? клинике счет большой выставить не смогут и хорошо?

Екатеринбург

Да пофиг мне уже завтра утром везём в "ветдоктор".Потом напишу впечатления.

Екатеринбург

Hamingjusamur2

нет, есть породы, предрасположенные к развитию ДМКП

Екатеринбург

Сегодня забрали нашу девочку,операция прошла хорошо,оперировал Кузнецов(о нём тут писали выше).

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
В Ветдокторе и правда кучу ненужных манипуляций делают.

простите, поспорю. Нам когда что-то выписывали из анализов или манипуляций с псом -долго ПОЯСНЯЛИ зачем это и под всем мы сами подписывались-никто в Ветдокторе не настаивал на процедурах

shusha
пишите отказ и берите ответственность на себя, делов то)

соглашусь с Евгенией :)

мама
Екатеринбург

Ymama
Юле Бабкиной,

спасибочки, давно координаты ее ищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";