Чего хотят коты от стерилизованной кошки?

автор
мама
Верхняя Пышма

Ну, сбственно, вопрос в теме. Моя красотка стерелизована. Гуляет в теплое время года на улице ей точно ничего в сексуальном плане не надо (отчекрыжено всё), но два кавалера мало того что поют, орут, деруться по ночам под окнами, дак еще и всё крыльцо и дверь с огорода обоссали гады %), аж в дом вонь идёт %) Как отвадить?

автор
мама
Верхняя Пышма

Слушай, ну если у ней всё удалено, то от неё всё равно кошачьми ферамонами разит, или она своей неземной дворянской красотой деревенскую шпану сражает (там такие две морды уголовные)?

мама
Екатеринбург

За моей тоже увиваются ;) А ей видимо, внимание приятно Ничего так, общается...платонически. Коты видимо не теряют надежду на то, что им когда-нибудь обломится

мама
Екатеринбург

Может они просто друзья?
Ооо, новая темка: "Верите-ли ли в дружбу между кошкой и котом?"

просто посетитель
Екатеринбург

kattala
Может они просто друзья?

а чего они тогда на крыльцо ссут?
Вообще странно -я думала они на запах все таки идут, но может он не до конца исчезает со стереизацией, у нас все коты кастрированые были - однако с плюшевыми мишками и шерстяными носками "дружили"

Eve
мама
Екатеринбург

Капучино
а коты за стерилизацию вааще не в курсе.

Саратов

Капучино
а чего они тогда на крыльцо ссут?

чисто из дружеских побуждений

автор
мама
Верхняя Пышма

Капучино
я думала они на запах все таки идут, но может он не до конца исчезает со стереизацией,

Вот у меня те же мысли в голове (окромя прочих )
Или они внешне самок определяют, или

kattala
они просто друзья

Капучино
а чего они тогда на крыльцо ссут?

Екатеринбург

tuner
они внешне самок определяют,

нуу, люди ведь тоже на 99% животные, и вот как-то самцов от самок и без запаха отличают! :)) например, на фото, рисунках,...

Dazzling
что надо кастрированному коту от стерилизованной кошки

гормонов, может быть, и нет, а вот и инстинкты, и рефлексы, и многое другое - остались :))

777

может яичник оставили, "для здоровья"? с собакой такая же история.. один раз к ней прорвались.. визгу то было...((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";