С кошкой в дорогу на машине((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Собралась ехать за 350 км с кошкой, оставить этот раз ни с кем не получается, очень переживаю :( . В электричке с ней ездили нормально, но там она у меня на руках была или в переноске, но все равно рядом, я ее гладила постоянно. Щас же едем на машине, причем я одна, в случае чего успокоить ее некому. Вот думаю как везти, в чем...переноска не очень большая, она там только лежать может, не душно ли будет(((.

Москва

Купите побольше переноску и пусть там и едет. В чем проблема?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

купить не проблема, просто вообще думаю как она дорогу перенесет, почитала про успокаивающие "кот-баюн", их надо пить за недельку где-нибудь, столько времени в запасе уже нет((. Может кто что посоветует...просто в переноске даже по городу ее вожу она ее царапает и кричит...в машине ее не выпустить, будет еще под ноги мне лезть, опасно...

Москва

ginseng
просто в переноске даже по городу ее вожу она ее царапает и кричит...

Ну это не так страшно, как если она по салону будет метаться.
Переживет, не бойтесь. Это же кошка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Покатайте заранее. Моей нравится, сама лезет. сначала по салону полазает, в окна посмотрит, а потом спать ложится.
А в переноске ей не нравится, орёт и выцарапывается. Свободу попугаям Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 12:55

мама
Екатеринбург

неделю назад с кошкой ездили 900 км,в маленькой переноске, все хорошо перенесла :)

просто посетитель
Екатеринбург

KlarKis

я таким же способом своё сокровище вожу)))
в салон опасно выпускать - вдруг бзикнет и метаться начнёт.... насчёт успокоительных - по-моему фигня.
главное - чтобы коша попила перед дорогой и желательно пописать :)

мама
Екатеринбург

Возим кота с собой каждый раз, когда едем в отпуск к родителям (в область).
Ездили много раз, это 300 и 650 км.
Кот переносит плохо. Еще до выезда на трассу бежит в туалет по большому (горшок стоит в ногах заднего сидения), настолько боится видимо. И всю дорогу его мутит, текут слюни все время. Едет всю дорогу только у меня на руках, и то не спит, а лежит и боится. Один раз давали кот баюн несколько дней перед поездкой. Перенес лучше, слюни не бежали.
К сожалению, оставить его не с кем, поэтому возим...
В переноске возить не вариант, т.к. ходит в туалет в поездке, бывает и не один раз.

будущая мама
Екатеринбург

KlarKis
У меня знакомая возит кошку в пластиковой переноске на переднем сидении, пристегивает и поворачивает к себе дверцей. Так что кошь видит хозяйку и не так нервничает.

так же вожу когда одна еду. тока его укачивает если скорость больше 80

Лапин
его мутит, текут слюни все время , иногда приходится останавливаться и мордочку ему вытирать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ох...купила я большую пластмассовую переноску, таблетки "стоп-стресс"...фиг знает как перенесем, одно хорошо, беру с собой знакомого, если что будет нянчиться :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";