Где корм коту заказать подешевле?И вопрос по корму внутри

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите?Лень в поиск лезть.Жрем роял,покупаем упаковку 4 кг.Один сайт видела,там фасовка маленькаяСообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 22:30

мама
Екатеринбург

я заказываю в "миске на колесах", попробуйте там посмотреть, что есть )))

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
в "миске на колесах",

Нинчик
фасовка маленькая

сегодня его изучила,там 2кг самое большое

хочу стать папой!
Екатеринбург

Написала в личку :) Цены низкие ;)
http://www.купитькорм.рф/Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 10:04

мама
Екатеринбург

я в Зоокорзинке заказывала

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса

вот зоокорзинка интересна:),спасибо)

мама
Екатеринбург

тоже роял заказываю по 4 кг всегда в зоокорзинке

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки и еще вопрос по корму.Этот раз ели фит,но он кастрирован у меня,вот и думаю,что взять?Индур или для кастратов?

мама
Екатеринбург

Натальюшка™

хотя мои Ямс едят, но суть та же:) беру им легкий корм (для кастратов) и шерстевыводящий - и чередую

мама
Екатеринбург

есть хороший сайт для сравнения составов кормов. Я свою пропланом кормила, а тут порылась и разочаровалась в нем http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=230&f2id=45

хочу стать папой!
Екатеринбург

Для кастратов есть в Рояле Стерилайзд - профилактика лишнего веса. Если нужна профилактика мочекаменной болезни - это уже относящийся к диетам Янг Мэйл (если кот до 7 лет), старше 7 лет - Сеньор и Матюр.

просто посетитель
Екатеринбург

olsen
Для кастратов есть в Рояле Стерилайзд - профилактика лишнего веса.

он у меня им не страдает,совсем,я еду ему дозирую,плюс скачет как конь,поэтому наверное и не набирает

olsen
Если нужна профилактика мочекаменной болезни

вот с пописами тоже проблем нет,ходит хорошо.Стоит ли тогда профилактический корм брать?
Тогда думаю может не париться и взять индур?
пысы:коте 3 года

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
и шерстевыводящий

подскажите,а это какой?Мой не длинношерстый если что..

мама
Екатеринбург

Вот тут еще посмотрите http://planimal.ru/shop/index.php?categoryID=30

просто посетитель
Екатеринбург

miani

спасибо))

местная

Натальюшка™
вот с пописами тоже проблем нет,ходит хорошо.Стоит ли тогда профилактический корм брать?

когда проблемы начнуться, будет уже поздно профилактировать. Лечить придется долго и затратно. Лучше предотвратить МКБ, чем лечить. Тем более начало болезни симптомов не имеет

мама
Екатеринбург

мы заказываем в УРАЛЗОО.КОМ уже почти год, и родители тоже там заказывают. ;)
только аканы там нет. акана хороший корм, но у нескольких знакомых пошла на него аллергия. поменяли на бош. а вообще, конечно, все корма индивидуально по животному смотреть. (я молчу про эконом класс фрискис, китикэт, дарлинг, вискаскас)

просто посетитель
Екатеринбург

zelenk@
акана

вот именно акану решили попробовать,закажем на Зооурале(там дешевле)

мама
Екатеринбург

olsen
старше 7 лет - Сеньор и Матюр.

матюр до 10 лет, сеньор старше 10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";