Как быть с кисой-мурысой(((

Аноним 187
автор

Давно не решаюсь написать, и вообще об этом тяжело думать, но делать надо что то. Кошке 17 лет будет в этом году, всю жизнь в нашей семье прожила. Сейчас живет с нами: - я, муж, ребенок Кошка болеет уже года 3, сейчас уже раны (их 2) кровят. Особо она не мучается, ну во всяком случае ведет себя обычно, ест, пьеь, спит, покупаю ей спец корм. В комнаты перестали пускать, так как сами понимаете... Устала я, т к кроме меня никто не убирает, постоянно запах из туалета, ходит спецом когда все кушать садятся... Малыш что уронит на пол на кухне (игрухи, ложки и т д) каждый раз стерилизовать приходится, шерсть летит, вычесывать постоянно нет времени и особого желания, т.к это надо в перчатках, в отведенном месте, и т д. Из за этого и ремонт (сменить пол нада давно) не сделать... Усыплять - не смогу я, не смогу отдать для этого... Думаю может приюты есть какие, я бы еду ей покупала, ну или платила недорого... Дачи нет, да и она уже плохо видит, если выпустить то раздерут кошки-собаки.. Родственников нет, чтобы ее отдать. Что делать, и ее жалко, и ребенка - он всем этим дышит, и сама устала, и рука не поднимется, и мужу не дам отвезти...

мама
Екатеринбург

я
Кошка болеет уже года 3, сейчас уже раны (их 2) кровят.

что ветеринар говорит по этому поводу?

Аноним 187
автор

Говорит что можно только одеть папону чтобы рана не кровила. А для всяких лечений уже возраст не тот

мама
Екатеринбург

Даже мазью мазать возраст не позволяет? А чем она болеет?
Попробуйте проконсультироваться у другого ветеринара.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 23:41

Екатеринбург

я
Думаю может приюты есть какие, я бы еду ей покупала, ну или платила недорого...

:( верная гибель. Кошки к месту привязаны. Потерпите, немного уже осталось, возраст кошки ого-го. Хоть Ваша совесть будет чиста.

просто посетитель
Пыть-ях

:=-O: %) Нет слов!
У тебя с головой все в порядке?

я
Кошка болеет, сейчас раны кровят.

я
Особо она не мучается

Эт как?

я
ходит спецом в туалет когда все кушать садятся.

:megashock:
Усыпить, не мучайте животное!!! :(

мама
Екатеринбург

Машерочка

+1

Аноним 187
автор

Машерочка
Потерпите, немного уже осталось, возраст кошки ого-го.

Аноним 187
автор

Hana2
ходит спецом в туалет когда все кушать садятся.

она всю жизнь так делала))) Особенно если ее проигнорировали и кушать не то положили) Девушка с характером.

Понятно, что мучается, но не так как я например видела других животных в деревне, лежат там не встают, не едят...

Аноним 187
автор

Octavia
Даже мазью мазать возраст не позволяет? А чем

Мазать - не знаю, я перекисью обрабатывала, она ведь разлизывает ранку. Рана на молочной железе, в 2007 сделали стерелизацию, - так надо было по показаниям, а если кошкам в таком возрасте делают, у всех потом такое начинается.. а вторая рана на лапе задней, она как раз этой раной на ней лежит...

Екатеринбург

я
она ведь разлизывает ранку

побрить, замазать-заклеить?

мама
Екатеринбург

не представляю-как это усыпить животное?!не делайте этого!!!у каждой живой клетки свой срок...(к слову,у нас живет собака 20лет уже ей,в доме дети,да,пахнет старостью,писиет иногда на коврик,но усыпить -нельзя.)

Аноним 187
автор

брить то там нечего, не заклеить тоже, только папона - ну как типа послеоперационная. Это да,.. а шерсть, и остальное, и в туалет же она в папоне ходить тоже будет... И на лапе ранка, ее точно никак, если бинтовать только постоянно

Аноним 187
автор

tatiana7
!не делайте этого!!

я и не сделаю! Отдать бы в приют.. или не знаю куда можно еще

мама
Екатеринбург

я
Мазать - не знаю, я перекисью обрабатывала, она ведь разлизывает ранку.

А как насчет того чтобы узнать? Если вам ваш ветеринар ничего путного не говорит - идите к другому. Намазать и надеть попонку чтоб не разлизывала.

мама
Екатеринбург

я
Отдать бы в приют.. или не знаю куда можно еще

Если вы не хотите ухаживать за кошкой, думаете в приюте кто то захочет? Еще и

я
недорого

:angry: Слов нет, автор

просто посетитель
Пыть-ях

я
мучается, но не так как я например видела других животных в деревне, лежат там не встают, не едят...

мама
Екатеринбург

У моей собаки так рак кожи проявлялся. Мы обрабатывали стрептоцидом, а вокруг зеленкой. Подсыхала рана и разлизывать не вкусно было. Но приходилось каждый день. Мы относились с пониманием и любовью. что не сделаешь любимой скотине. И уколы с кеторолом димедролом ставили и лужи вытирали. Ребенок тоже был маленький. А в приюте умрет сразу, уж лучше усыпить, чтоб без мучений.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 00:46

Екатеринбург

eko
что не сделаешь любимой скотине

вот не знала как озвучить - вроде и член семейства нашей тоже скотинке не мало, но терпим да любим. потерпите автор, потом себе не простите - если усыпите, да и в приют - как он там без вас - мне кажется это предательство

Аноним 187
автор

татьяна752
мне кажется это предательство

согласна. Значит не отдам. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

eko
А в приюте умрет сразу, уж лучше усыпить, чтоб без мучений.

+++ да согласна, животные к месту привыкают.
вы уж потерпите :( жалко кису и вас жалко :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";