Какими сухими кормами кормиты своих собак?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
У меня карл. такса, 6 месяцев, кормим сухим кормом Хиллс. Посоветовали в магазине. Сказали, что Роял сейчас производят в Раше и, сами понимаете, наши соотечественники могут все только портить, поэтому корм стал не очень хорошим.
А оказывается, Хиллс - это корм для чуть ли не живодеров!
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

Екатеринбург

Так Роял вроде давно уже много нареканий вызывал... Мы кормим свою собаку-аллергика кормом Brit.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Так Роял вроде давно уже много нареканий вызывал

ну не знаю... мое многочисленное собакостадо прекрасно себя чувствует на Рояле ))

Екатеринбург

Бронза
ну не знаю... мое многочисленное собакостадо прекрасно себя чувствует на Рояле ))

У меня еще лет так 7 назад ветеринары говорили, что он уже не айс...) Но все собы разные, что одному нормально, то другому плохо))) Так что все относительно)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

ну мне тоже говорили, да )) но я сужу по состоянию здоровья моих собак :) моим подходит...

ЖаР ПтИцА
Но все собы разные, что одному нормально, то другому плохо))) Так что все относительно)

вот именно )) так что я бы подбирала корма под конкретную собаку...

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Мы кормим свою собаку-аллергика кормом Brit.

а он сколько стоит?

Бронза
но я сужу по состоянию здоровья моих собак моим подходит...

А как вы это понимаете? Мой активный, нос мокрый, аппетит суперский... а вдруг у него внутри что-ниб зарождается?

А ВООБЩЕ, ДОРОЖЕ ХИЛЛСА КАКОЙ КОРМ?

мама
Екатеринбург

Lina_Novach
Lina_Novach

ДОбрый день! Заинтересовала ссылка, которую Вы скинули в начале. Честно говоря, тоже обалдела, т.к. кормлю кошку эдвансом, а собачку пропаком. Получается, что лучше всех на сегодняшний день (по мнению автора статьи) корм ориджен. Я сама работаю в магазине зоотоваров, про ориджен постоянно спрашивают, но я не думала, что тот корм, которым я кормлю настолько плох... А у нас в магазине ориджена нет :( Сейчас ползаю по инету, ищу, где можно купить его.

автор
мама
Екатеринбург

http://www.acana.ru/gdekupit/nashi-predstaviteli-v-regionax

Ищите город Екат. Там координаты есть

мама
Екатеринбург

ага, спасибо. Я их тоже нашла, но самые низкие цены получились в зооурале. А Вы тоже решили кормить оридженом? я тут нашла еще сайт сравнения кормов, тоже интересная инфа. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=362&f1id=320

Екатеринбург

Lina_Novach
а он сколько стоит?

у меня сейчас Бобтейл, мы берем корм для аллергиков, 8 кг, кажется 1600, в Зоокорзинке.. До этого кормили Пронатюрель, но он нам не пошел...

автор
мама
Екатеринбург

Katen`ka1980
А Вы тоже решили кормить оридженом?

Да я вот в раздумьях... У Вас какая собачка? Мне сегодня соседка вообще посоветовалап перейти на Нашу фирму что ли, питерский корм. Говорит, ее мопс очень любит его, а еще он любит жрать шоколадки Альпен Гольд))))

ЖаР ПтИцА
у меня сейчас Бобтейл

у вас вообще много денег на его прокорм уходит, наверное...Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 14:08

мама
Екатеринбург

у меня бобтейл на Акане сидит :) ест хорошо :)

мама
Екатеринбург

Lina_Novach
Говорит, ее мопс очень любит его, а еще он любит жрать шоколадки Альпен Гольд))))

Это ведь ни о чем не говорит... Вискас кошки ваще жрут как сумасшедшие, а все лишь потому, что там добавки, которые вызывают привыкание.. У меня ягдтерьер(охотничья собака), еще совсем малипуська, 2 месяца только. КУпила ей пропак д/мелких щенков, но щас все больше и больше склоняюсь к ориджену, либо акане. Все-таки содержание мяса 70% по сравнению с 20% о многом говорит. Я уж вообще молчу про вискас, там 4!!!!!%, пипец... В общем, сегодня буду мужа уговаривать перейти на эти корма... По цене не на много дороже выходит.. зато и есть собака его будет поменьше, т.к. там состав более питательный. Спасибо Вам за темку!! Я много полезного узнала.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 14:30

мама
Екатеринбург

Katen`ka1980
jenechka в каком магазине покупаете?
:)

автор
мама
Екатеринбург

Katen`ka1980
Спасибо Вам за темку!! Я много полезного узнала.

))) Спасибо Вам! А вы заказывать в зооурале будете? У меня карлик, я думаю. это корм подойдет?
http://www.zooural.ru/store/35639/35748/?pos=710700
Тогда для меня он будет также как Хиллс выходить. Я 2 кг покупаю з 590 вроде, а тут 2,5...

А если это вискас просто в Акановской упаковке?

мама
Екатеринбург

Lina_Novach
А вы заказывать в зооурале будете? У меня карлик, я думаю. это корм подойдет?

Да, там получается дешевле, чем у остальных. ДЛя мелких пород этот корм подходит, ага. Я для своей тож его выбрала или ориджен тож для щенков, жду ответа от представительства, спросила у них, почему акана дешевле.

Lina_Novach
А если это вискас просто в Акановской упаковке?

Не думаю. Я сама работаю в зоомагазине, у нас постоянно спрашивают акану и ориджен, по отзывам люди спрашивают, по рекомендациям, а не по рекламе+ я почитала про эти корма, изучила составы(целый день сегодня мониторю), получается, что действительно лучшее из того, что сегодня есть. Жаль, что у нас его в продаже нет, придется у конкурентов брать)) Надо будет сказать руководителю, чтоб нам тож завезли))

автор
мама
Екатеринбург

Katen`ka1980
Надо будет сказать руководителю, чтоб нам тож завезли))

Как завезете - пишите обязательно!
а я уже этот корм заказала (который по ссылке). Решила самовывозом его забрать..

мама
Екатеринбург

и мне, кстати, не далеко забирать. Но я наверное доставку закажу, т.к мне еще и для котейки надо, на 2 тыщи получится, все равно бесплатная доставка.

автор
мама
Екатеринбург

Katen`ka1980, я кота взяла в ЗООзащите. 5 лет, кастрат, почечная недостаточность. Роял канин ренал не есть ни в какую. Ходит и орет только! Нашу еду тоже плохо ест. Но я и не хочу, тк питаемся неправильно? сосиски, котлеты... Пыталась ему варить отдельно: рис и мясо. Не едем, а только хвостиком подергиваем. Меня это безумно раздражает!
Потом купила Перфект Фит, жрал с удовольствием, но там много белка и мне сказали, что кот умереть может.
Теперь на Роял Канине сидит, не Ренале, но че-то тоже не ахти ест....
Может что-то посоветуйте?

мама
Екатеринбург

Дак пефект фит тот же вискас, его все жрут, только последствия потом не очень. Вам ренал ветеринар прописал?

автор
мама
Екатеринбург

мне сказали его кормить реналом в зоозащите, но они его обследовали

мама
Екатеринбург

Попробуйте диету у пурины. Наз-ся PURINA NF, может ее лучше будет есть. Она при таких же болезнях назначается.

мама
Екатеринбург

Katen`ka1980
в каком магазине покупаете?

я беру в Дог-сити. но думаю можно дешевле поискать :)

автор
мама
Екатеринбург

jenechka
Попробуйте диету у пурины. Наз-ся PURINA NF

а сколько она стоит?

мама
Москва

Мы что только не перепробовали)) Иннову, Эво, Канидае, Ориджен, Игл Пак и т.д.. В итоге, из того, что более менее приличное сейчас есть в продаже и подходит моей собаке, жует Acana Grasslands.

мама
Москва

Katen`ka1980
Попробуйте диету у пурины. Наз-ся PURINA NF

Ничем не лучше Хилса. Вот состав его посмотрите, не впечатляет, мягко говоря http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=337

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";