Кровь в моче

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,может у кого было,у меня кот перс,кастрат,со вчерашнего дня стал писать с кровью.Я незнаю,что это может быть?

просто посетитель
Екатеринбург

позвоните лучше ветеринару, а то мало ли чего

мама
Екатеринбург

Ельхен
что это может быть?

много чего может быть, едьте к ветеринару, делайте узи и все выяснится

мама
Екатеринбург

Ельхен

у меня кошка, был острый пиелонефрит при крови в моче, все равно лечить, так что к ветеринару

мама
Екатеринбург

Ельхен
.Я незнаю,что это может быть?

мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, пиелонефрит

Екатеринбург

если перс и кастрат с такими симптомами - срочно к вету! ну хотя бы завтра... %) потеряете животное...у них и почечное, и мочекаменная развиваются быстро и прогноз плохой.

мама
Екатеринбург

Naturlich!
кастрат с такими симптомами - срочно к вету! ну хотя бы завтра... потеряете животное...у них и почечное, и мочекаменная развиваются быстро и прогноз плохой

А лучше бы сегодня. Мы отволокли киса к врачу немедленно после кровавого пописа. Еле откачали рыжульку нашего. Если кот вам дорог - не медлите.

мама
Екатеринбург

Naturlich!
потеряете животное...у них и почечное, и мочекаменная развиваются быстро и прогноз плохой.

Вы сто раз правы. Во вторник у меня умерла экзотка от почечной недостаточности. Билась за нее весь май. Ничего не вышло. Всего 5 лет кошке было

мама
Екатеринбург

vavelka
о вторник у меня умерла экзотка от почечной недостаточности.

а я сегодня похоронила кота тоже от недостаточности. А он у вас как эту болезнь получил? Так как врачи мне сказали, что врожденной она может быть только у персов, а у простых кошек она приобретается. Я своего взяла в зоозащите в декабре

Екатеринбург

Lina_Novach
у персов,

vavelka
экзотка

Экзоты - это "короткошёрстные персы"
так что, никаких противоречий, те же самые генетически-обусловленные болезни

Lina_Novach
взяла в зоозащите в декабре

полгода кот пожил "по-человечески"
а мог и этого не получить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";