ну как же так(

Волча
автор

еду я с другом на машине,перед нами проехала машина, потом, смотрим на дороге кошка валяется(крутилась), я подумала вот глупая на дороге катается...а оказывается её сбили :( я вышла, аккуратно кошку перетащила на обочину, она еле дышала, уши реагировали на звук, я не знала что делать ( тяжело видеть животное которое смотрит тебе в глаза, а помочь ему ты не можешь ), провела по её спине рукой- погладила, она перестала дышать, зрачки на свет не реагировали( ну почему так бывает((( ну сбил ты животное остановись перетащи на обочину... я думаю если б увезли в вет.клинику она б выжила :boom: незнаю, что делать, слёзы нахлынивают( глупо но вот так :(

мама
Екатеринбург

вы знаете, игногда и не понимаешь, что наехал на кого-то. Были в такой ситуации, я как пассажир по сторонам пялилась и увидела как кошка-дурочка летела через дорогу, где оооочень плотный поток машин на высокой скорости. В общем как раз нам она и попала под колесо((( было очень жалко кису. а муж и не понял, т.к. ее не увидел (вперед смотрел), просто почувствовали, что под колесо что-то попало.
в общем что хотела донести

  1. водители не всегда понимает, что сбил животное
  2. кошки в отличии от собак вообще не понимают опасности и несутся не глядя через дорогу
  3. в любом случае кисок жалко(
Волча
автор

[/cit]2. кошки в отличии от собак вообще не понимают опасности и несутся не глядя через дорогу[/cit]
не все кошки, у меня в саду перед домом дорога, всю жизнь кошки бегали и не одну не сбивали, а здесь в посёлке сбили(

мама
Екатеринбург

ну видимо дорога не скоростная, реагировать успевали.
я вот сегодня "пусть говорят" посмотрела на свою голову, там мать ушла за алкоголем, оставила ребенка год-полтора отроду одного, и у него ножки сгорели в пожаре. ножки анпутировали, лежит маленький, плачет от боли((( вот это жесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";