Гостиница для животных

Что то не так
автор

Нужно на 2 недели пристроить собаку, отдать друзьям\родителям - не вариант. Есть у нас такая в ЕКБ? Важное условие, чтоб не обижали, кормили, выгуливали, играли, болезней там не подцепила. К собаке относимся как к ребенку, поэтому очень переживаем. И второй вопрос - стоимость. Может кто в курсе, поделитесь опытом\советом\знаниями

хочу стать мамой
Екатеринбург
  1. Гостиница для собак
    Частное лицо, Елена Малахова (ветеринар, кинолог клуба СКЦ)
    Уралмаш
    8.912.66.19.535
    Есть вольеры (современные), есть место в помещении.Удачи!
    Собаки, размещаемые у Елены, должны иметь все прививки
    в текущем году. (Кошек не предлагать. )
    вот хорошая и дешевая передержка

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1294750&t=1294750 а вообще-здесь посмотрИте

Что то не так
автор

спасибо большое всем

о блин-самую доступную и нашу родную забыла-питомник Сумза, ищите в инете... там супер :)

Что то не так
автор

а самая доступная это в речь о цене? я вот порыскала по вашей ссылке , не нашла стоимости....

просто посетитель
Екатеринбург

давненько, но пользовались гостиницей Ковчег Екатеринбург, Чусовской тракт, 2-й км
+7 (343) 266-31-38
Оставляли и собаку, и кошку, все было в порядке, без нареканий. Но недешево выходит в любом случае за 2 недели набегает суммаСообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 12:40

где?как?
а самая доступная это в речь о цене? я вот порыскала по вашей ссылке , не нашла стоимости....

да, о цене. цена зависит от собаки, условий-но вообще передержки-гостиницы ВСЕ не из дешевых....цены по телефону узнавайте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";