Помогите узнать возраст и породу

автор
мама
Екатеринбург

Пришел сам или подкинули нам это чудо, суть не в этом. Решили оставить. Вопрос какой породы песик (если не двортерьер) :) и примерный возраст?

мама
Екатеринбург

двортерьер, возраст - пара месяцев)

мама
Екатеринбург

Двортерьер,малышу месяца 3

мама
Екатеринбург

ну где то в роду у него были овчарки видать... а по сути дворняжка. мне кажется мес 3

мама
Екатеринбург

А-мурка
двортерьер

не более 3х месяцев
Хорошенький такой

мама
Екатеринбург

Машук07
(если не двортерьер)

По-мне так именно он , но не отчаивайтесь - может если будете любить, то вырастет тибетский массиф. А возраст - месяца 3 (недолюбленные мастифы обычно в марте-апреле рождаются ;) .

просто посетитель

Машук07
Решили оставить

это самое главное! Любите его и из обычного двортерьера он вырастит в самую дорогую породу - в четвероногого преданного и любящего друга :)

мама
Екатеринбург

Машук07
двортерьер

Такой славный! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. А еще вопросик, зачем собаке хвост обрубили :(

мама
Екатеринбург

Видела куцкхкостого двртерьера(все считали, что ей кто-то хвост обрубил), у которой родилось 4 щенка, а на 3-ю неделю у 3-их на хвостах появились одинаковые шишки, они стали набалевать и хвосты отвалились сами - так что, может у вашего это то же генетическое. А вообще, люди разные бывают, могут и просто ради смеха щенку хвост отрезать.

автор
мама
Екатеринбург

homik
могут и просто ради смеха щенку хвост отрезать.

:=-O: %)

просто посетитель
Екатеринбург

Откормите, полюбите и будет самая красивая ваша собака!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И вообще лапки у него ровненькие, глазки умные, симметричный окрас. Вот шерсть сменится, мордочка повеселеет и всё будет хорошо!
У меня подруга на птичьем рынке (тьфу,пусть передохнут все садисты торгующие там бедными животными...) купила за 1 тыс. дворнягу. Естественно, понос, рвота и всё такое... Но выкарабкались, поставили прививки и сейчас никакую другую им не надо, любят его без памяти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";