замучил истерик хренов((((

pomon
автор

Девочки,вот сил моих нет больше %) И так одни проблемы и скандалы из-за пса,так у него теперь новый заскок :( Вышибает лапой дверь в комнату,где спит ребенок :( Дело в том что пес боится громких звуков,а сейчас лето,окна открыты:то гроза,то что-то отмечают петарды взрывают,то просто что-то грохнет...
Даже у меня сердце из груди вылетает,а дочка уснуть потом не может хрен знает сколько %)
Псина большая,но истеричная...достал!!!Как можно корректировать этот заскок или как назвать...Сообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 02:02

pomon
автор

ну хоть что-нибудь подскажите
ведь сил нету уже...

Москва

Трусливую псяру уже ничем не исправить. Сколько ему лет? Накажите. Отлупите. Это всего лишь скотина.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Накажите. Отлупите.

Калин тут не поможешь,тут нужен кинолог 100%.Я бы лично изначально пса не завела,а если б завела,то протрезвев сбагрила куда подальше.Не место собакам в квартире. Имхо

pomon
автор

Калина Малинова®
Сколько ему лет? Накажите. Отлупите. Это всего лишь скотина.

3 года. Я луплю ,а муж за свою ...опу прячет %) целую истерику устроил!
Ему он,видите ли,сынок

pomon
автор

Натальюшка™
.Не место собакам в квартире.

вот-вот...а к кинологам муж прЫнципиально не возил и не везет:сам,мля,спИцилист :(

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм
а к кинологам муж прЫнципиально не возил и не везет:сам,мля,спИцилист

у нас сосед в свое время пса для охраны завел,а тот резко стал петард пугаться,резких звуков.Они его к кинологу водили и скорректировали,но не на совсем.То есть он боялся,но уже не истерил

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм

пысы:мужа вслед за собакой вышвырнула бы %)

Москва

анонимный никнэйм
а к кинологам муж прЫнципиально не возил и не везет:

он здоров на голову вообще? такую мерзкую псину вырастил и считает себя специалистом?
я бы усыпила накер..обоих

pomon
автор

Калина Малинова®
я бы усыпила накер..обоих

к тому и идет
он то на дверь входную кидается зажмурив глаза(не вру),то носится как челнок по квартире,то к дочке в комнату ломится-прячется :boom:
а после нового года по 2-3 месяца муж его на руках из подъезда выносит он ,видите ли,улицы боится :shock: :shock: :shock:

Москва

это что за придурочная порода? :shock:

pomon
автор

Калина Малинова®
придурочная порода?

ВЕО,представляете!?

Москва

даааааа...так от него ещё и грязи как от свиньи %) отравите

pomon
автор

Калина Малинова®
отравите

пристрелю скоро.... :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм
он то на дверь входную кидается зажмурив глаза(не вру),то носится как челнок по квартире,то к дочке в комнату ломится-прячется
а после нового года по 2-3 месяца муж его на руках из подъезда выносит он ,видите ли,улицы боится

кошмар какой

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Это всего лишь скотина.

Калина Малинова®
Накажите. Отлупите.

:megashock:
собака то причем если у хозяина ума нет

анонимный никнэйм
сам,мля,спИцилист пусть и разбирается

Натальюшка™
.Я бы лично изначально пса не завела,а если б завела,то протрезвев сбагрила куда подальше.Не место собакам в квартире. Имхо

  • мульен
просто посетитель
Екатеринбург

закрывать в коридоре, не пускать в комнаты... привязывать...
на пару с мужем, чтоб веселее было ;)

вот заведут сперва а потом мучаются и семья и животное :(

Аноним 543

Это ваша тема была про ВЕО в однокомнатной хате с подростком и лялькой вместе?

Москва

Шмакодявка
привязывать...

вбить в коридоре крюк и привязать на короткий шнур. Что бы только лечь мог и всё.

мама
Екатеринбург

Купите успокоительного для собак, (стоят копейки) чтобы спокойнее животное вело себя, и антилай в довесок - лаять перестанет точно.

мама
Екатеринбург

Ума нет - считай калека... Если что это о хозяевах, тут уже ничо не поможет, а вот собаку скорректировать дрессурой можно, он конечно не станет храбрецом, но истерить перестанет. А лучше найдите собаке хорошего хозяина и не заводите животных, у таких людей любое животное станет неадекватным.

мама
Екатеринбург

интересно, если бы ваш ребенок истерил от ужаса перед грозой и петардами, вы бы его тоже по жопе долбили?
собаку жаль, ей помощь нужна

pomon
автор

А-мурка
по жопе долбили?

ну по такой жопе хрен продолбишь %)
а потом он получает за то ,что лезет в комнату к ребенку,а не просто так.

А-мурка
собаку жаль

и мне жаль,и мужу "жаль"...
только его "жаль" дальше слов не идет!поверьте если б не я, такая злая,он бы с голоду сдох давно,или в младенчестве от энтерита загнулся :(
на словах квакать:"сынок,любимый.." очень легко,а выводить его поссать ночью,запирая грудного младенца в квартире одного,или мыть за 70 кг собакой гамно всю ночь на пролет и с периодичностью в 5 минут носиться с ним на улицу поносить(а ребенок опять же дома запирается один) ни фига не просто!!!
И мне кажется уж я-то точно имею право от них обоих чего-то требовать:хоть послушания в конце концов!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный никнэйм
а выводить его поссать ночью,запирая грудного младенца в квартире одного

а муж где при этом был? %)

да, успокоительное точно надо.
ну еще к вету и к кинологу тоже надо.

Екатеринбург

у собаки невроз, надо проводить коррекцию в любом случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";