Стрнное поведение самки хомячихи?

автор
мама
Екатеринбург

Сразу скажу, что в этом деле не спец...
Дашута(хомячка) раньше спокойно давалась в руки, никаких проблем не было..
А сейчас...в руки не дается, все время сидит в домике, напихала тонну травы в дом и за щечки...При попытке открыть джомик, она кидается и кусается :=-O:
Может она беременна?

!!!!Ленчик!!!!
Может она беременна?

а есть от кого?

автор
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо

она с Димоном живет

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
она с Димоном живет

:=-O: %) %)

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
она беременна

так как

!!!!Ленчик!!!!
с Димоном живет

отсадите самца от неё и не лезьте :)

автор
мама
Екатеринбург

ВоЛчОнОчЕк

Дак Димон дрыхнет в домике, а при любой попытке открыть его, Даша вступает в бой

!!!!Ленчик!!!!
она с Димоном живет

!!!!Ленчик!!!!
а при любой попытке открыть его, Даша вступает в бой

охраняет. Мало ли чего там у беременной хомячихи в голове

просто посетитель
Екатеринбург

Аффтор, имея двоих детей, с удивлением узнала, что от совместного проживания разнополых животных одного вида, самка, (о ужас!!!), БЕРЕМЕННА?

  1. Если вы не отсадите самца, то хомячат схомячат "счастливые" родители.
  2. Если вы не отсадите самца навсегда, то будете получать хомякоотпрысков каждые 1,5 месяца.
  3. Если вы не рассадите хомяков, то они могут убить друг друга. Хомяки - ОДИНОЧНЫЕ животные. Один хомяк - одна клетка. Исключение - хомяки Робровского и ИНОГДА джунгарики.Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 15:49
Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
Дак Димон дрыхнет в домике, а при любой попытке открыть его, Даша вступает в бой

самка своё гнездо защищает

Tatiana_S
отсадите самца

а то последствий много и самка его погрызть может, у меня с первой парой так получилось, но это было давно.

мама
Екатеринбург

Tatiana_S
ИНОГДА джунгарики.

%) помоему и иногда не уместно... джунгариков тоже отдельно.... не надо экспериментировать ...

автор
мама
Екатеринбург

ВоЛчОнОчЕк

самое интересное, что они чудно живут вместе. Кое-как отсадила Дашку прям с домиком

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
самое интересное, что они чудно живут вместе. Кое-как отсадила Дашку прям с домиком

самое интересное, что хомячиха в положении и мало ли чего не понравится, парня забить может. У меня самка джунгарика с самцом жила, когда была в положении лупила самца до визга, пересадила их, оба прожили своё, это давно было правда.

автор
мама
Екатеринбург

Tatiana_S
Аффтор, имея двоих детей, с удивлением узнала, что от совместного проживания разнополых животных одного вида, самка, (о ужас!!!), БЕРЕМЕННА?

Ну если у вас все происходит также как у хомяков, я имею ввиду течка каждые 3-5 дней и беременность в 20 дней...тогда, конечно, вам нечему удивляться %)

автор
мама
Екатеринбург

ВоЛчОнОчЕк
лупила самца до визга, пересадила их, оба прожили своё, это давно было правда.

Т.Е вариант совместного проживания, после их рассаживания исключен? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
самое интересное, что они чудно живут вместе.

может у них медовый месяц был, не?

Саратов

!!!!Ленчик!!!!
Ну если у вас все происходит также как у хомяков, я имею ввиду течка каждые 3-5 дней и беременность в 20 дней...тогда, конечно, вам нечему удивляться

%) %) %)

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
Т.Е вариант совместного проживания, после их рассаживания исключен? ::=-O::

нет, но вам надо чтоб они постоянно плодились?

Екатеринбург

Tatiana_S

  1. Если вы не рассадите хомяков, то они могут убить друг друга. Хомяки - ОДИНОЧНЫЕ животные. Один хомяк - одна клетка.

Да да Я один раз видела в детстве, как Ромео выпрыгнул (практически выпрыгнул :) ) от своей Джульетты, в период, когда она ждала потомство из 3х литровой банки. Иначе просто сожрала бы его %) . Еще у животных (не знаю, как у людей) бывает "ложная беременность". У моей собаки было такое, да и у свинки морской как-то раз тоже случилось.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 11:34

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

Соломинка (Darja)

у хомяков такого не видела (ложной беременности) :dontknow:

мама
Березовский

!!!!Ленчик!!!!
Ну если у вас все происходит также как у хомяков, я имею ввиду течка каждые 3-5 дней и беременность в 20 дней...тогда, конечно, вам нечему удивляться

вкакраз таки люди думают что делают, а хомяки нет. Татьяна правильно вам написала. Родив детей до сих пор не знаете, что хомяки будут размножаться, а не просто сосуществовать как брат с сестрой

Саратов

DaMa
хомяки будут размножаться, а не просто сосуществовать как брат с сестрой

причем даже если они действительно

DaMa
брат с сестрой

мама
Березовский

Новый Блинский конь
причем даже если они действительно
DaMa
брат с сестрой

это точно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Вы штооо?!?! Хомячные брат с сестрой будут ходить, держась за ручки лапки, вздыхать на луну за окном, говорить о творчестве Дали и вспоминать своё счастливое совместное детство! Какой нафиг секас!?!?

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 13:50

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

:hihiks:

Саратов

Tatiana_S
Хомячные брат с сестрой будут ходить, держась за ручки лапки, вздыхать на луну за окном, говорить о творчестве Дали и вспоминать своё счастливое совместное детство!

да лан!!!!
:=-O:
блин,

DaMa

какие мы все-таки испорченные!!!! ;)

мама
Березовский

Новый Блинский конь
какие мы все-таки испорченные!!!!

Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";