Реально ли купить...

автор
мама
Екатеринбург

Йоркширского терьера до 15000 рублей?

мама
Москва

Думаю да. Если поискать по частным объявлениям, а не по производителям.
Тут решите вам нужна родословная паспортом и именными родителями или нет? И будете ли вы на выставки ходить. Или вы просто для себя покупаете :)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, скорее всего.
Выставочные йорки стоят 50-60, а под кастрацию 25-30.
Вот почитайте, как девушка чихуахуа подешевле купила, да подкопите еще денег ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10210184

Москва

Vrednyuga
Йоркширского терьера до 15000 рублей?

Йоркширского ДВОРтерьера Вы хотели сказать? Тогда да.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Йоркширского ДВОРтерьера

почему сразу двортерьер. Есть такие щенки в пометах, которые не годятся для племенного разведения. Уменя мопсы. Так вот в помете, где был наш мальчик, был щенок, он родился без хвостика. Конечно для него нет будущего на выставках, но для дома почему бы нет. И наследственность у него отличная.

просто посетитель
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Есть такие щенки в пометах, которые не годятся для племенного разведения.

Вы попутали МОДНУЮ породу и НЕмодную ;)
У йорков сейчас - безотходное производство

Villisa
Выставочные йорки стоят 50-60, а под кастрацию 25-30.

Аноним 680

Калина Малинова®
Калина Малинова®

ты сурка то своего купила или слилась?

просто посетитель
Екатеринбург

А покупая

Kromka
по частным объявлениям, а не по производителям

вы имеете уникальную возможность купить собаку "похожую на". У нас во дворе бегает такое. Голова и шерсть - йорка, а тело - цверга

Екатеринбург

Нет. Даже бракованные щенки от нормальных производителей стоят дороже. Все что идет "дешево и сердито" это не йорки.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я недавно видела продажа йорка за 15 тыр., только у щена неправильный прикус был. Его братьев и сестриц продавали от 35 тыр. Это питомник продавал! Так что йорка за такую цену купить можно, но уродца какого-нибудь! Под кастрацию от 20 на е1 найти можно! Хотя есть там один мальчик подрощенный 6 месяцев, на выставке взял ЛЩ и продают за 20 тыр. вот это объявление с мальчиком - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=283131&t=283131&page=67

просто посетитель
Екатеринбург

ritulya
Хотя есть там один мальчик подрощенный 6 месяцев, на выставке взял ЛЩ и продают за 20 тыр. вот это объявление с мальчиком - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=283131&t=283131&page=67

Ой, класснючий какой!! Автор - берите пока дают, дешевле точно не найдете.

просто посетитель
Екатеринбург

ritulya
Хотя есть там один мальчик подрощенный 6 месяцев, на выставке взял ЛЩ и продают за 20 тыр. вот это объявление с мальчиком - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=283131&t=283131&page=67

Villisa
Автор - берите пока дают, дешевле точно не найдете.

Тока имейте в виду - едва ли вам удастся отлежаться с этим щеном на диване. Выставки и ты пы ;)

мама
Екатеринбург

Лау
Вы попутали

как раз нет. Речь шла о "двортерьерах". Я просто сказала, что и от лучших производителей бывает брак. Вот таких и надо искать. Т.Е. такие щенки совсем не будут "двортерьерами". А про то, можно ли такого найти за 15 000 я ничего не говорила, ибо не знаю.

Москва

скрылась
ты сурка то своего купила

Соболя.
Под разведение их продают семьями и то издалека надо заказывать.
Я ж ферму соболиную не планировала устраивать.
А одного - он долго не проживёт. И условий , необходимых для содержания соболя в неволе, нет даже в загородном доме.
Так что слей себе в карман. Ясно?

бабушка
Екатеринбург

Дорогие эксперты, вот скажите мне пжалуста, если я своего породистого и годного к разведению йорка повяжу с такой же девочкой, но только в обход клуба - то от этого родятся щенки уродливыми бракованными двортерьерами?

Irinka-kartinka
Есть такие щенки в пометах, которые не годятся для племенного разведения. Уменя мопсы.

Лау
Вы попутали МОДНУЮ породу и НЕмодную
У йорков сейчас - безотходное производство

+++

не купить

Агафья Бронеславовна
породистого и годного к разведению йорк

а вы оценки соответствующие на выставках получили, и сука тоже? тогда получатся йорки от левой вязки только подозреваю что автору не обломиться-такие по своим ручкам разойдутся...

Аноним 155

реально поищите на авито у меня там сестра за 13 купила с документами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";