Стоит ли ехать на птичий рынок?

истерика
автор

Вот сижу и думаю...Два котенка,мальчик и девочка,возраст 1,5 месяца,в течении двух-трех недель размещены объявления где только можно.Одного котенка продали(всего 3 было),но вот ещё двоих ни как не могу пристроить...Вот и вопрос,есть ли смысл ехать на птичий рынок или все сейчас через инет покупают... :)

истерика
автор

Еще забыла добавить,так бы может сидела и ждала дальше,но вот в сентябре уезжать нужно :(

мама
Липецк

конечно, езжайте. Подхватят хрень какую нибудь и продавать не придется %)

в сомнениях
есть ли смысл ехать на птичий рынок

ну если заразу хотите подцепить, то конечно, ехайте!

истерика
автор

Не поняла?откуда заразу я могу подцепить??? :=-O: Если я сама там с ними на руках буду стоять?

Екатеринбург

сначала больного кто нибудь погладит ,а потом вашего ;)

мама
Екатеринбург

болезнь и по воздуху подцепить можно

мама
Москва

если не пристраиваются- снижайте цену или отдавайте бесплатно. К сожалению, даже породистые котята даже забесплатно не нужны, что уж говорить о простых дворняжках

истерика
автор

Тааак..а если представим что нет там ни какой заразы и т.п.,в плане продать,реально думаете?

мама
Липецк

в сомнениях
представим что нет там ни какой заразы

Екатеринбург

вот она, жажда наживы
котята хоть вакцинированы? или это лишние расходы?

истерика
автор

Альтаир
Альтаир

Давайте посмеемся вместе Только суть вопроса от этого не изменится %)
Ездят люди туда ещё или нет? :)

в сомнениях
Тааак..а если представим что нет там ни какой заразы и т.п.,в плане продать,реально думаете?

если вам на них плевать и лишь бы избавиться, то с таким же успехом можно утопить-усыпить-в_подъезде_чужом_оставить, зараза на птичке есть, они у вас там заразятся и сдохнут.

в сомнениях
Ездят люди туда ещё или нет?

ездят

истерика
автор

shusha
вот она, жажда наживы

Это здесь при чем?

истерика
автор

Aгидель
если вам на них плевать и лишь бы избавиться, то с таким же успехом можно утопить-усыпить-в_подъезде_чужом_оставить

Что за глупости вы говорите?от куда столько злости?

Екатеринбург

в сомнениях
Это здесь при чем?

как причем? непременно продать невакцинированных котят в месте максимального скопления кошачьих инфекций...получить, так сказать, деньги - и адью!

мама
Липецк

в сомнениях
нет там ни какой заразы

http://perekupka.sitecity.ru/

истерика
автор

Альтаир
Альтаир

Перекупщикам отдавать не собираюсь и вообще вставать в их ряды %) !Встану где-нибудь на остановке :P

мама
Екатеринбург

мне кажется ездят еще туда, там такие толпы постоянно. мы вот семь лет назад тоже там котенка купили и живет красивая и здоровая кошка, ни разу ни чем не болела :)

Екатеринбург

Azzaliya

не всем так везет, как вам.
у моих коллег в ветклинике "птичка" - отдельный диагноз :(

просто посетитель
Екатеринбург

в сомнениях
в течении двух-трех недель размещены объявления где только можно

Если хотите действительно пристроить, то разместите в бегущую строку на СТС, 4канал и тд.

истерика
автор

Azzaliya
Azzaliya

Первый адекватный человек!Спасибо что ответили!А вы у перекупщиков покупали?

мама
Екатеринбург

Автор,может серьезно не стоит там продавать! Я лет 10 назад купила там котенка-через 3 дня умер,после этого птичий рынок табу. Попробуйте друзьям,знакомым,соседям либо так отдать,либо за симв.плату.ОБЪЯЗАТЕЛЬНО поставте прививки им. Им же лучше будет))) Кстати,что у вас за порода? Фото покажите,может тут с поста разберут у вас ;)

мама
Липецк

в сомнениях
Перекупщикам отдавать не собираюсь и вообще вставать в их ряды

при чем здесь кому отдавать? %) ЗАРАЗА там, послушайте ветеринара

в сомнениях
Встану где-нибудь на остановке :P

к чему этот смайл? Вы думаете, мне есть дело до Ваших котят? избавляйтесь как хотите

Екатеринбург

АкСиНьЯ(oksvan)
ОБЪЯЗАТЕЛЬНО поставте прививки им.

вряд ли автор пойдет на такие расходы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";