котятки, 1 месяц, серенькие полосатики

автор
будущая мама
Екатеринбург

Четверо очаровательных сереньких котят очень ждут хозяев! малышы родились 09.08.11, им чуть больше месяца. каждый со своим характером и темпераментом. :) пока питаются только маминым молочком. три мальчика и одна девочка. Очень любят быть на руках,и полижут, и покусают,если надо!!! С радостью переедут к вам и станут любящими и ласковыми друзьями!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Во всю носятся по дивану и уже самые отважные даже прыгают на пол,правда обратно залезть не получается ))

автор
будущая мама
Екатеринбург

А вот наша замечательная многодетная мама :ma:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Наша котя тоже умнечка и чудесная мама!!!

Заречный

marinochkab
пока питаются только маминым молочком

marinochkab
С радостью переедут к вам

%)

Екатеринбург

Какие классные)))) ;) Такие милые! С радостью взяла бы одного....Только вот нас дома никогда нету..Только вечером бываем :(

автор
будущая мама
Екатеринбург

неужели не понятно,что я их сейчас не собираюсь отрывать от мамки и немедленно отдавать? через пару неделек-месяц,когда мы всему научимся! только что вот мы впервые попробовали детскую кашку. ну очень вкусную!!! :popcorn:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Государевна
Только вечером бываем

А утром бываете? :) кошка ведь не собака,гулять с ней не надо,котяткам внимание нужно,конечно,а когда подрастут,вполне могут сами себя развлекать...это уж как приучите! Берите,не пожалеете!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

пока три других доганялись молочком после каши, чёрненький принял участие в фотосессии!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Чёрненький у нас самый музыкальный,постоянно тарахтит и моет всех своих братиков и сестрёнку!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

А вот мы с мамкой общаемся

автор
будущая мама
Екатеринбург

Знакомтесь, это Толстенький!!! (это у всех временные имена) Чёрненький,Толстенький,Третенькая и Четвёртеньки!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Он у нас спокойный и рассудительный! Драки первы не начинает,спит,ест,муркает,играет с хвостом. Самый плотненьки из всех! хоть и родился вторым, крупнее всех был! потому и Толстеньки!!! а ещё у него одного розовые пяточки!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня мы уже покушали творожок с молочком!!! главное в этом деле всеми лапками встать в тарелку!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

А это наша крошка-девочка! Самая малышка с самым тонким голоском. Очень стеснительная и кроткая. Всё ещё побаивается вылазить из коробки сама-очень уж высоко прыгать! Кушает зато отлично,причмокивает!!!

мама
Екатеринбург

Славные мурлыки! :t_0035:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Замечательные просто! Только вот нам многовато будет!!!! :ma:

хочу стать мамой
Екатеринбург

marinochkab
крошка-девочка

пупусечка... :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Она у нас одна! Забирайте!!!! :bear:

хочу стать мамой
Екатеринбург

marinochkab
Забирайте!!!!

написала в личку

Екатеринбург

:love: :love:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочку и одного мальчика у нас забирают! Так что успевайте, остались еще два пушистых мальчишки)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:y_0017:Сообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 16:46

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап котяткам ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Остались дома два наших пупса : Толстенький и Чёрненький! Два большущих сильных зверя!!!
Очень подросли мальчишки за эту недельку, делают свои дела и в свой,и в мамин лоточек,кушают три раза в день разные вкусности,и мама их ещё чуть-чуть балует молочком! Полосатики готовы "на выданье"!!! Нам уже 1,5 месяца! :pozdr3: :pozdr3:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";