А как зовут ваших домашних животных))

мама
Екатеринбург

было 3 кошатины, остался только 1 :(
кошка Шмоня была (потому что шмонала всегда все и везде)
кошка Пипа была, она же Пипоня, она же Пипердолька ( потому что была жутко глупая и у нее были большие глупые глаза как кнопки, пипки)
кот Кыш, он же Кыша, он же Кышотик (что мы его переманили от соседей алкоголиков. он им вечно под ногами мешался и они его все время "Кыш отсюда " звали. вот он на Кыш и отвлекался)

мама
Екатеринбург

Кошка Фаня и крыска Лариска

самомама
Екатеринбург

кот Бакс попугай Дашка

мама
Нижний Тагил

lulekj
"Кыш отсюда " звали. вот он на Кыш и отвлекался)


А у меня первый кот, подобранный холодным ноябрьским вечером у подъезда, был Ёриком, естессстно бедным.
Кошку у родителей с моей подачи - Анфиса. Ну она на обезьянку похожа
Потом кот Бармалей, он же при хорошем поведении Бартоломэо, а в быту стал Бари-Бари.
Был Кот Тимофей. Самый лучший из котов в моей жизни. Звание посмертно.
Кошка с подбитыми лапами, подобранная в кустах - Василиса, Лиса, Васька.
Ну и белый лабр, собакевич, Аралез Валлей оф Кинг - стал Вайли, кто то зовет Валли, Вайли-кавайли ...но ему без разницы как его зовут, он и на Короля откликается - он всем рад , его и звать не надоСообщение было изменено пользователем 29-09-2011 в 09:22

мама
Екатеринбург

Кот Сэм (черный, а Сэм ассоциируется с негром)
Шиншилла Яша.

мама
Екатеринбург

света леонидовна
Яндекс)

Декстера также хотела назвать! Муж спросил: "А как коротко будем звать?" Я говорю: "Ян или Декс", так и получился Декстер (это муж ухватился любимый сериал все же ;) ), а Яндекс не прижился

мама
Екатеринбург

Первый кот был Никита, Никс. Сейчас старший (12 лет) Макс, Макса. Мелкая (1год) Масяня - когда взяли была "мальчиком", прежние хозяева назвали Марсом, мы временно назвали Мася, так и осталось Мася - Масяня. Потом когда выяснили что девочка, хоть переименовывать не пришлось. ;)

мама
Екатеринбург

Собака Ева
Кот Тима

мама
Нижний Тагил

Okv7
Декстера

и как ? не кровожадит?

мама
Екатеринбург

пёс - Юджин
кошка - Тина

мама
Екатеринбург

кот Магвай, он же для близких просто Магачка

svb
мама
Екатеринбург

Кошка Мотя

мама
Екатеринбург

кошка Килька :)

Екатеринбург

крысы-Белянка и Зелёнка(помазали зелёнкой,чтобы их различать)
кот-Степа
собака-Леший

мама
Екатеринбург

Собака- Тобик
3 кошки- просто Кошка, Клякса, Тигра
у родителей кошку Маша зовутСообщение было изменено пользователем 29-09-2011 в 09:57

самомама
Екатеринбург

кошки Мася и Ася
крысы Адольф и Ева
кролька Тишка

мама
Екатеринбург

собаки Жульена (маленькая была, не знала, что есть такое блюдо ) и Бусинка
Кот Беляш

Екатеринбург

кошка британка - Сара,

хочу стать мамой
Хмельницкий

кошка Соня, собака - Пират

мама
Екатеринбург

Лис©
крысы Адольф и Ева

Сообщение было изменено пользователем 29-09-2011 в 10:07

самомама
Екатеринбург

Tigra78

ага.. так вот дочки скреативничали) Адольф блондин, под носом у него черное пятно, поэтому иного имени ему было не дать

мама
Екатеринбург

кошка-Лайза (ориентал)
собака -Ася (бассет.. в питомнике Ариель назвали %) )

мама
Екатеринбург

Кот - Бес, Крыс - Большеяй (муж назвал за то, что боооольшие яи))), а для родителей - беляш ( в честь булочки с мясом). Кролик - Зая.

мама
Екатеринбург

7Миля
и как ? не кровожадит?

Вообще ничего общего с прототипом. Трусливый, сволочной разбойник, при этом вовремя прикидывается ласковым и считает себя главой семьи, мы тут типа все шестерим на него... .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";