Помогите пристроить кота Рыжий Боня, 6 лет

мама
Екатеринбург

Боня (или Боцман) жил у родителей 6 лет, ухоженный, шерсть прямо блестит, рыжий, с характером, кастрирован. Так случилось, что родителям приходится ему подыскивать других хозяев (к ним переехали дочь с внуком и собакой, после развода, все ужиться не могут). Все очень переживают, но по другому не получается решить вопрос.
Боне 6 лет. Ест домашнюю еду и влажный корм. Но одно должна сказать, он парень с характером, не особо ласковый Ходит всегда в лоток, приучен к порядку и чистоте.

Не могу слушать их разговоры об усыплении, очень жалко кота. Он здоров полностью. Большущий, красивый. Очень за него переживаю, сама взять не могу, у самих кот и двое детей маленьких.

Аноним 627

Бедный кот! А почему бы собаку не отдать? Почему хозяйского кота?

мама
Екатеринбург

я вообще чуть не рыдаю, я бы ни за что ни того, ни другого не отдала...меня только не особо спрашивают, Вот хотя бы пристроить хочу, лишь бы его не усыпили, жуть...
это Бонька

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то странно, чужую собаку (пусть и дочери) оставить, а своего кота усыпить, вместо того, чтобы оплатить передержку или попытаться приучить зверей друг к другу. %)

Екатеринбург

Кот красавец!

просто посетитель
Екатеринбург

Он такой пушистый или толстенький?

мама
Екатеринбург

он пушистый и толстенький

мама
Екатеринбург

приучить их друг к другу они пытались, прошло уже больше 3 месяцев, собаку отдать никому не могут, потому что собака не только дочери так-то, а скорее внука, ему 6 лет...сами понимаете, взрослые одно, ребенок совсем другое

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки
ребенок

Все равно увидит, как кота отдали. Дурной пример, как ни крути. Три месяца - довольно маленький срок. Ап теме, может кто совет даст.

мама
Екатеринбург

Две Морковки
приучить их друг к другу они пытались

как? и собака какая?

у меня три собаки прекрасно уживаются с двумя кошаками, вообще без проблем...

Rose

аноним
А почему бы собаку не отдать?

Екатеринбург

Две Морковки
собаку отдать никому не могут, потому что собака не только дочери так-то, а скорее внука, ему 6 лет...сами понимаете, взрослые одно, ребенок совсем другое

я бы отдала собаку. Можно на время. Агрессивная пся, что ли?
Тут речь все-таки не о жизни и здоровье ребенка идет...явились после развода такие и хозяйского зверя вон..."попросилась погреться да меня и выгнала" :( Ужиться не могут... %)
Какие хозя, такая и пся...

Котейцу удачи. Сообщение было изменено пользователем 30-09-2011 в 18:32

мама
Екатеринбург

собака у них я бы не сказала, что агрессивная, она небольшая...со всеми добрая душа. а вот с котом они как с цепи сорвались, видимо сказывается еще Бонькин характер, он как бы кот сам по себе, как будто ни к ком ненуждающийся (хотя временами ласковый тоже бывает)
а собака по мне дак дворняга какая-то. а они говорят шиушищу %) как это пишится и откуда берется даже не знаю

мама
Екатеринбург

да я вот тоже их уже сколько уговариваю, пусть вместе живут, может со времением признают друг друга... не слушают меня, короче

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный кот...

Две Морковки
(к ним переехали дочь с внуком и собакой, после развода, все ужиться не могут). наглая видно дочь-то

мама
Екатеринбург

Две Морковки

Возьмите себе кота! ;)

мама
Екатеринбург

Да я бы взяла, у нас уже есть один, а еще двое деток мелких, не потяну я. Иногда они все втроем как начнут бесится или простите какать, одна кричит вытри попу, второй в штаны, кот в своем лотке %) реально взять пока второго кота не готова. Так вот

Екатеринбург

Две Морковки
реально взять пока второго кота не готова. Так вот

А вы знаете, не вы одна не готовы и даже не задумываетесь, чтобы взять второго (третьего и т.д.) кота.
Но сама жизнь, сострадание к живому существу заставляют нас делать выбор и спасать животное, несмотря на различные препятствия объективного и субъективного характера.

мама

Хоть на время возьмите котика-передержите!!! Нельзя такого красавца усыплять!! Что же это за люди???? "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", из-за какой-то псины усыплять кота, который между прочим живет у себя дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на время возьмите, все-таки хоть чуть-чуть выиграете и возможно спасете жизнь котику,если успеете...жалко до ужаса котика!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";