хороший ветврач (ветклиника) для кошки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! У кошечки с 9 месяцев началась чесотка (чешет до крови мордочку и шею расчесывает), кормим сухим кормом. один врач предположила, что у нее аллергия, сменили корм, клеща нет (брали мазок из уха). После смены чесотка продолжилась, повезли в другую клинику, там тоже прописали антигистаминные, корм гипоаллергенный и стоп-зуд, не помогло...кошечка все равно чешется.
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, не раз проверенного на практике, очень жалко животинку, до крови расчесы((
Телефоны, имена наверное в личку:) чтобы рекламой не сочли. Заранее благодарна.
зы. ну и еще вдруг у кого-нить такой же случай был, внимательно почитаю советы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витамины не прописывали? Анализ на глистов делали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Витамины не прописывали, анализ на глистов не делали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто м.б. причина в кишечнике. Т.е. например, глисты или дисбактериоз..А м.б. просто не хватка витамин..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы сами не ходили в те клиники, раз нет эффекта, пусть пересмотрят лечение..

мама
Екатеринбург

сдайте анализ крови... может что покажет.. :( а клиника неплохая Витус на билимбайке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Большое спасибо откликнувшимся! :rose: Сейчас семейным советом решим куда и к кому ехать

Екатеринбург

NewNola
Витамины не прописывали? Анализ на глистов делали?

NewNola
Т.е. например, глисты или дисбактериоз..А м.б. просто не хватка витамин..

katena7040
сдайте анализ крови

витамины и их отсутсвие, гельминты и дизбактериоз НЕ имеют никакого отношения к заболеваниям кожи у кошек.
анализ крови для диагностики дерматологических проблем делать НЕ нужно.
обученные дерматологи есть в ветдокторе и неовите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha
витамины и их отсутсвие, гельминты и дизбактериоз НЕ имеют никакого отношения к заболеваниям кожи у кошек.

Вот я так и думала, сейчас придет профессионал и даст нормальные рекомендации ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот всегда думала, что здоровье кишечника и сбалансированное питание-это основа нормального существования, тем более, что антигистаминные не помогают.

Екатеринбург

NewNola
сейчас придет профессионал и даст нормальные рекомендации

будем надеяться, что это будет профессионал ;)

Екатеринбург

NewNola
А я вот всегда думала, что здоровье кишечника и сбалансированное питание-это основа нормального существования, тем более, что антигистаминные не помогают.

это заблуждение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha
это заблуждение.

Век живи-век учись! Будем знать! Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

А можно и мне в личку - кот не ест уже почти 2 недели - ничего не помогает(( уже вызывали ветеринаров, уколы ставили, подскажите хороших проверенных докторов, пожалуйста

Екатеринбург

учитывая необходимость диагностики, можно вызвать дядю Федора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";