пристроить кошку на время?

****
автор

Кошке 9 лет. В доме два ребёнка. Старшей 4 года (астматик), младшей 7 месяцев. У обеих постоянные сопли. Старшей делали аллергопробы - аллргия показала только на пыльцевые. Но врачи настоятельно советуют убрать из дома кошку, ссылаясь на то, что эти пробы не всегда достоверны, тем более в таком возрасте. Младшая с 1 месяца с соплями. У меня начался хронический ринит после вторых родов. Вот и не знаю уже на что и думать. 4 года с врачами спорила, а сейчас уже сама начинаю склоняться к тому, что может и правда причиной является кошка. Только вот очень жалко её. Детей она не обижает, пока они её не достанут. Да и они её очень любят. Усыплять я её точно не буду. Хочу попробовать пристроить её куда-нибудь на пару месяцев,, может меньше, чтобы посмотреть, будут ли изменения в здоровье детей и моём.Очень жалко с ней расставаться даже на 2 месяца. Из родственников и близких людей никто не соглашается. Может кто-нибудь из форумчан согласится? Питание и все расходы на неё полностью оплатим.Кошка очень умная, но своенравная. До сих пор любит играть.Стерилизованная. Если честно...даже сама не знаю как это всё будет выглядеть..очень тяжело принимать такое решение...

мама
Екатеринбург

напишите мне..

****
автор

Спасибо, тему закрываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";