Срочно! Возьмите, плиз, маленького черного щенка!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера подобрала малюсенького черного щеночка. Совсем-совсем нет возможности долго держать его у себя -возьмите кто нить, ПОЖАЛУЙСТА!!!Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 22:29

Екатеринбург

Блин, как жалко... Я весной похожего подбирала, только серого...Тоже не было возможности: квартира маленькая, да еще и не наша, маленький ребенок, тоже кот. Но все-таки взяла, т.к. март, холодно было, он замерз бы на улице. Разместила объявления на Е1, на Авито. Через месяц пристроились мы.
Но в любом случае нужно, чтобы животное было хотя бы зафиксировано, иначе бесполезно подавать объявления.

Москва

olviga
кошка наша крайне агрессивно относится к собакам, она его просто порвет

аша кошка ссыт от страха просто, а не порвёт она его.

Екатеринбург

Мы тоже подбирали щенка как-то. Девочки из Зоозащиты забрали его в тот же день. Шансов пристроить ляльку куда больше, чем взрослого пса.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила таки взяла его. Сидит пока бедолага в ванной. Так что если появятся желающие, то собачонок у меня.
чуть позже выложу его фото

Екатеринбург

Калина Малинова®
не порвёт она его.

Конечно, нет. Я тоже сначала думала, что кот будет обижать щенка, но нет, не обижал особо, даже привык к нему.

Екатеринбург

olviga
чуть позже выложу его фото

На Е1 разместили?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Мышка
На Е1 разместили?

Угу. но пока глухо.

просто посетитель
Екатеринбург

фотку то покажите здесь

Екатеринбург

olviga
Угу. но пока глухо.

Так там надо апать постоянно, фотки новые выкладывать, писать больше о собачке, как она живет, что делает.
Мы вот, говорю же, только через месяц пристроились.

Сообщение было изменено пользователем 13-10-2011 в 15:07Сообщение было изменено пользователем 13-10-2011 в 15:07

мама
Москва

Я бы взяла, но у меня уже есть собака и кошка.

автор
мама
Екатеринбург

ВреднаяБезумка
фотку то покажите здесь

Все. поменяла фото.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какой маленький! Ему, наверное месяц! Кроха! Чем кормите?

просто посетитель
Екатеринбург

аааа! я видела его! ехала на машине, а он дорогу перебегал по пешеходному переходу. я еще подумала - странно, такая малявочка одна бегает.
блин. мне собак всегда до слез жалко. кошек не так, как собак.
к себе взять не могу - квартира съемная.
автор - только не выбрасывайте его!
кошка-то как отнеслась?

автор
мама
Екатеринбург

NewNola
Чем кормите?

кашу плохо ел, отдали мне остатки эканубы - вот ее хавает как будто всю жисть ел.

градусник
кошка-то как отнеслась?

сначала она выла под дверями (я его в ванной пока поселила), щас молча и хищино караулит момент когда можно туда заскочить.

градусник
автор - только не выбрасывайте его

Ну выбросить не выброшу, но если не найдется новый хозяин или на передержку кто не возьмет, то на птичьем рынке кому нить отдам - других вариантов не вижу. Можно начинать кидаться помидорами...

автор
мама
Екатеринбург

Самое первое сообщение изменила в надежде что может так быстрее найдется новый хозяин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";