Ушки не встали ((((

мама
Екатеринбург

Порода йоркширский терьер собаке 5.5 месяцев , а ушки не встали ((( Я облазила кучу сайтов о том как подклеить и все такое,но вопрос в том есть ли смысл в таком возрасте мучить собаку пластырем тем более он приучен к улице два раза в день выводим ,а это не оч эстетично с пластырем гулять . Подскажите если клеить уши и давать желатин есть ли возможность их поставить????

мама
Екатеринбург

Helra

А Вы хотите на прогулку снимать пластырь? Нафига?
Походит с пластырем месяц-два. И странно, что Вы раньше не начали клеить.

просто

а что страшного гулять с пластырем? тут уж выбирайте или добиваться постановки ушек, или забить и ходить как есть......
Унас ушки у собаки встали, но пластырем до этого клеили обязательно и давольно долго, снача общую склейку делалаи, потом только кончики ставиили..... Давно это было, но и гуляли и везде ездили с собакой, у которой были ушки с пластырем - что в этом такого неэстетичного-то????

мама
Екатеринбург

Хатхор
странно, что Вы раньше не начали клеить.

Я его взяла в полтора месяца ,так то давно можно было заняться(((, но я ждала что сами встанут и стригла их постоянно :(

мама
Екатеринбург

вот так
а что страшного гулять с пластырем

это не самое страшное :)
просто хрящик сформировался или есть шанс ??????

мама
Екатеринбург

Helra и

стригла их постоянно

Уши?

мама
Екатеринбург

Странно, что вы на этом форуме про это спрашиваете %) , а не у своего заводчика. После 5 месяцев не встанут, постановкой ушей активно занимаются до 3-х, 3-х с половиной месяцев

мама
Екатеринбург

SS777
то поставите 100%.

спс

мама
Екатеринбург

Хатхор
Уши?

волосы

мама
Екатеринбург

Qeen
а не у своего заводчика.

я не догадалась :(

мама
Екатеринбург

SS777
хорошо стояли, падают, так как смена зубов идёт

вот именно, что стояли- хрящ сформировался уже и падает верхняя часть уха Но попробовать поставить никто не запретит

Psy

SS777

SS777
Если правильно всё делать, то получится.

Попробуйте, только не ждите результата за пару дней ;)

мама
Екатеринбург

Всем спасибо , суть уловила ;)

777

не знаю совпадение ли это, но у дворняги висели ушки до 7-8 месяцев, соседка посоветовала кормить глюконатом кальция, буквально через неделю уши встали.. точнее одно ухо)))))) второе возможно обморожено было...

мама
Екатеринбург

777
соседка посоветовала кормить глюконатом кальция

777
не знаю совпадение ли это

нет не совпадение мне об этом говорили тоже

мать Чемпионов
Екатеринбург

SS777
В 5 месяцев хрящ ещё не сформирован, у меня собаки были которым в 8 месяцев уши ставили

У нас боксёр до года клеили, резали, поставили, стоят

мама

Моя заводчица посоветовала Глюкозамин - необходим для нормального образования суставной жидкости, хряща и соединительной ткани
но он не дешевый, а ушки можно поставить и после полугода и некоторые после года ставили, главное терпение и последовательность
Удачи вам и вашему малышу. все у вас встанет :j_0006: ;)

мама
Екатеринбург

Helra

Helra
просто хрящик сформировался или есть шанс ??????

мы сбривали .. клеили пластырь постоянно и давали витамины - нам их др. заводчик посоветовал - тоже в это время не стояли еще.. но сейчас все в порядке!!

мама
Екатеринбург

мирабель
вы мужьям своим лучше пластырем приклейте что бы всегда стоял,

у кого что болит , тот о том и говорит ;)

мама
Екатеринбург

а уши все таки встали , буквально за три дня
пластырь + желатин (маленько)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";