Стоимость щенков немецкой овчарки.

автор
мама
Первоуральск

Подскажите,кто знает, сколько сейчас стоят щенки немецкой овчарки, без документов которые.

автор
мама
Первоуральск

Никто не знает что ли?

мама
Екатеринбург

а сходить на е1 и самим посмотреть?

LisaAlisa15
без документов которые.

сами документы стоят максимум 1000 руб %) а уже выбирать немца надо тщательно, от рабочих родителей, с устойчивой психикой, а то попадется какой-нибудь неадекват, вам это надо??????

просто посетитель
Екатеринбург

jenechka
а уже выбирать немца надо тщательно, от рабочих родителей, с устойчивой психикой

да и самим постоянно нагружать животинку. А то от безделья овчары дуреют.

автор
мама
Первоуральск

мне самой продать надо :)

мама
Екатеринбург

LisaAlisa15
мне самой продать надо

капец %) тогда точно идите и мониторте цены

автор
мама
Первоуральск

jenechka
капец тогда точно идите и мониторте цены

да куда идти то?вот сюда и зашла спросить,хоть примерные цены на щенят

мама
Екатеринбург

LisaAlisa15
да куда идти то?

так на е1 http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=167
ищите за сколько продают породистых

автор
мама
Первоуральск

спасибо, посмотрю. Мы свою за 4тыс. покупали 3 года назад,я и хочу узнать на сколько цены изменились.

мама
Екатеринбург

посмотрите на авито,самый удачный сайт для продажи. А так 5-8 в зависимости от родителей и качества щенка,пола,окраса и т.п. Цена +/- указала,т.к. кроме породы данных больше не известно.

автор
мама
Первоуральск

istochka
. кроме породы данных больше не известно

родители оба немецкие овчарки, папашка чёрного цвета, моя собака чепрачная, щенки все чепрачные получились.

мама
Екатеринбург

Возраст щенков? Прививки все проставлены? Расчитывайте на 6-7 тыс. Советую продавать щенокв в возрасте 3 мес, объязательно с прививками и вет.паспортом,а также для покупателя предоставьте небольшое кол-во корма на первое время

автор
мама
Первоуральск

SS777
как вы это определили? Если собаки без документов.

%)
[cit]АкСиНьЯ*

Спасибо за ответ.Щенки у нас ещё только родились 24 октября,прививки все обязательно будем ставить во время,паспорта сразу на каждого заводить надо?Сообщение было изменено пользователем 28-10-2011 в 11:31

просто посетитель
Екатеринбург

откуда у нас тут щенки немцев нормальные ? и не было никогда

мама
Екатеринбург

у нас друзья покупали года 3 надаз, больше 20 тыщ заплатили, ездили в какой-то другой город за ним, он с такой родословной, что сами хозяева комплексуют

совет нужен

я хочу у вас купить щенка!!!оочень надо сыну, за тыщу продадите? ;)

автор
мама
Первоуральск

Бумс
откуда у нас тут щенки немцев нормальные ? и не было никогда

А что в вашем понимании нормальные? %) Я ненормальных собак не встречала,людей да...

Znayka
у нас друзья покупали года 3 надаз, больше 20 тыщ заплатили, ездили в какой-то другой город за ним, он с такой родословной, что сами хозяева комплексуют

:)

совет нужен

LisaAlisa15
Я ненормальных собак не встречала,людей да...

мама
Екатеринбург

LisaAlisa15
паспорта сразу на каждого заводить надо?

Да на каждого,там проставляете вакцины+когда проглистогонили и чем перед прививкой. Если есть вопросы пишите в личку

Бумс
откуда у нас тут щенки немцев нормальные ? и не было никогда

%) у меня многие рабочие собаки и без документов,если собака берется как друг,либо для охраны родословная никчему,это не показатель ,что это не немец,а двортерьер

просто посетитель
Екатеринбург

АкСиНьЯ*
,если собака берется как друг,либо для охраны родословная никчему

Уже где-то писала, повторю.
У меня большие собаки, охранники. Дрессированы. Они очень сильные и злые к посторонним, в отношении своих, особенно детей - сущие котята. Это стандарт породы. И родители у них такие же. И даже с бабушками-дедушками некоторыми встречались. И мне было важно, чтобы собака была именно породной, а не похожей на породу по внешности, т.к. если у такой кукушку сорвет - реальрно страшно.
Потом, например, наличие у собаки хоть нескольких дипломов об участии в выставках, говорит о том, что пес достаточно социален и управляем.

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина
а не похожей на породу по внешности, т.к. если у такой кукушку сорвет - реальрно страшно

А что мешает самой заняться дрессировкой и не сорвет кукушку вашей собаки.Да хоть кого возьмите,с любой надо заниматься и не только ради медалей,а для самой собаки.Вот если это ротвейлер,то ему надо долго вдалбивать команды,зато он их не забудет.С овчарками проще по командам,легко обучаются,зато надо на протяжение все жизни овчарки повторять,иначе забудет

просто посетитель
Екатеринбург

АкСиНьЯ*
А что мешает самой заняться дрессировкой и не сорвет кукушку вашей собаки

А как я, по вашему, занимаюсь :=-O: ? Сама-сама. Вот только не говорите, что любая собака хороша. Нет. Есть собаки с неуправляемой агрессией, очень часто это проявляется как раз после КС, ЗКС. И для этого и существует селекция, отбор собак по определенным признакам, а также недопущение в разведение собак с непородными качествами.
И раз уж заговорили, то есть наследственные болезни у собак, например, та же дисплазия. Большой инвалид - это капец :( . Опять же, зная предков, можно этого избежать. (Особенно, когда сертификаты на дисплазию обязательны станут))

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина
Есть собаки с неуправляемой агрессией

Опять же это все дрессура,если собаку хвалили за то,что она лает на людей,собак-вот вам и заложилось в ее памяти,собака агрессивна.Вот есть у нас одна ,ей всего год,она очень агрессивна может порвать кого-угодно и на детей тоже кинутся может-ее так воспитали.Это не объязательно от родителей должно появится

Марфа Собакина
аследственные болезни у собак, например, та же дисплазия. Большой инвалид - это капец . Опять же, зная предков, можно этого избежать. (Особенно, когда сертификаты на дисплазию обязательны станут))

Согласна,но не всегда.Знакомая взяла с питомника специально для выставок,но обнаружилась дисплазия.И вот как...в ихнем помете,как было указано-не страдали дисплазией.Знаете подделать можно все и продать за бешенные бабки-имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";