потеряшка той

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На стоянке нашли той-терьера, мальчик. Бегал в районе ул. Плотникова, Краснокамская, Викулова. Говорят, что он уже дня три бродяжничает. Очень общительный, все понимает, привычен к езде в машине, дал себя помыть, лапки поднимает, положила одеяло - сказала ему место, он сразу понял. Окрас светло-коричневый, на спине с подпалиной, хвост обрезан, крупный. парень посетил уже ветеринара, Здоров, около трех лет ему! Умничка нереальный.... Ищет своих старых хозяев!
Ксения 950-658-18-75Сообщение было изменено пользователем 02-11-2011 в 10:03

хочу стать папой!
Екатеринбург

недавно же кто то тоя искал? Тема была.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ап мальчишке :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

эта нашлась)))
у меня парень, он побольше тоя.... переросточек)) но умняш необыкновенный просто!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

рыжее счастье... у меня просто аллергия уже дала старт ... ( пока держу у себя мелочь ....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ап

хочу стать папой!
Екатеринбург

господи!!! Я бы и этого забрала(, если бы мой был!)!!какой он лапа!

Аноним 40

это ТОЙ? %)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
это ТОЙ

это ТИПАТОЙ. Но все равно прикольный.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

на пинчера похож....
я впервые столкнулась с таким делом, как выяснение породы собаки, вчера в ветеринарке на химмаше увидели таблицу пород, решили что что то между пинчером и тоем) не судите строго ... просто хочу собакену помочь.. щас у меня живет ... эх, столько он положительных эмоций приносит) прямо живчик, прямо зажигалочка!

мама
Екатеринбург

у нас в заречном районе видела объявление что потеряли собаку-по фото похожа.Они в лета вроде ищут.Записать вам номер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";