Срочно нужна помощь и хозяева для котят!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В подвале на Уралмаше найдена кошка и 4 ее котенка (возраст примерно 2 месяца). Пока поймать удалось только 2ух котят ( мальчик и девочка). Эти котята сейчас на временной передержке у двух добрых девушек, обработаны от паразитов, проглистогонены, вымыты и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждут своих любящих хозяев!!!!!! Коршка и другие 2 котенка все еще остаются в подвале!!!! Их очень срочно нужно выловить (подманить едой, иначе никак) и взять хотя-бы на временную передержку!!! ( у девушек нет возможности брать еще животных домой, так как у них у самих дома много других животных). Так что ищутся хотя-бы временные ручки, а лучше сразу хозяева!
Срочность еще в том, что в подвал собираются накидать отравы и замазать ту дырку, через которую животные выходят на улицу!!!!!!!!!!!!!!

Вот такой мальчик сейчас на передержке у Евгении ( по все вопросам просьба обращаться к ней! телефон 89О30828424 )

хочу стать мамой
Екатеринбург

неужели никому не нужны котята? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже несколько человек написали мне в личку по поводу Птичьего рынка.
Я понимаю, скорее всего вы по доброте душевной. Но! Не будьте наивны, взгляните правде в глаза!! Хоть что-то почитайте о Птичьем рынке, прежде чем покупать там животное или пристраивать свое.
Вот для "приятного" чтения:
http://users.livejournal.com/acrobatochka/2253.html
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=673129&i=673129
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=975773&t=965068&page=0
и это малая часть подобных тем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

своими предложениями о Птичке вы разрываете мне сердце :( мы ищем хороших, любящих хозяев этим котятам, а вовсе не хотим обрекать их на болезни и смерть!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап :(

мама
Екатеринбург

Симсалабимчик
неужели никому не нужны котята?

нет не нужны. В дикой природе есть такое понятие как " выживание" Я не понимаю смысла

Симсалабимчик
Пока поймать удалось только 2ух котят ( мальчик и девочка

если они ИМЕНННО вам не нужны ? %) Зачем вы их поймали ?
если они вам мешают котят топят. Да жестоко, но это так.
А так вы создаете тему, ставите себе мысленно плюсик за " доброе дело" а смысла от этого нет никакого. %)

Особенно бесят такие "псевдодобдеры" которые подбрасывают котят под дверь квартиры. Зачем он там ? вчера вернулась домой на коврике сидит котенок.Секция на этаж при этом закрыта. Да лапочка. да жалко, но я не подбираю на улице животных, не веду домой бомжей .И кроме неудбств в вииде обоссаного и обосранного коврика ваш милый котонок ничего не принесет. Унесла на первый этаж.

просто посетитель
Москва

Lenka07

+1

просто посетитель
Москва

Симсалабимчик
я не форумный тролль и задрот, чтобы сидеть тут


Модераторы, а тут, оказывается, только задроты сидят. Ясно всем?

Симсалабимчик
но смысла в беседе с вами я не вижу

с Вами вообще не о чем разговаривать, Вы правы.

просто посетитель
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОБХСС

ммм так интересно вы слова из контекста то выдернули)))) оскорблений то не было, никого я не называла форумными троллями и пр, а просто констатировала факт, что к ним не отношусь и не вижу смысла в форумных спорах. Я кстати его до сих пор не вижу
нажаловались модератору и радуетесь :) это так мило)

Ладно в другой форме напишу: тема касается только тех, кого она касается: тех, кто ищет себе котенка или просто готов помочь.

Остальные "неравнодушные" - проходите, пожалуйста мимо, не нужно здесь упражняться в злословии, иронии и язвительности :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";