чудо котятки в добрые руки

просто посетитель
Екатеринбург

пристраиваю котят. Ходят в лоток, кушать только начинают, возраст 1мес и одна неделя, черно белый мальчик, а черные две девочки.

просто посетитель
Екатеринбург

вот еще фото

просто посетитель
Екатеринбург

ни и последнее телефон хозяйки 89122175530

Аноним 1705

Имхо, некрасивые котята.

мама
Екатеринбург

Красотульки!!!

Аноним 1705

damina13

Забирайте себе!!!

просто посетитель
Екатеринбург

лаки
лаки на вкус и на цвет ...... ;)

мама
Верхняя Пышма

Та кто

мамаолега

не свою дворню пристраивает (если ошибаюсь, извините), а тех кто для здоровья кошку имеет направо и налево, а потом чудесатиков получившихся выбрасывает, но чертята замечательные, девки, вообще, класс - пантерятки :)

просто посетитель
Екатеринбург

котята не мои. помогаю пристороить но не выбросить же.

НИК

лаки
Имхо, некрасивые котята.

ТЕБЕ никто не предлагает

радистка
чертята замечательные, девки, вообще, класс - пантерятки

+1

Аноним 1705

НИК

Не тыкайте! Мне такой" красоты" не надо!!! У меня дома породистая кошка живет :P .

мама
Верхняя Пышма

лаки
У меня дома породистая кошка живет


А у меня не породистая, но мне б так жить Сообщение было изменено пользователем 27-11-2011 в 17:16

просто посетитель
Екатеринбург

ребята давайте жить дружно :) вот моя зайка подбирайка, мне неважно породистая не породистая важно что она нас любит и мы любим ее. А мама кошка этих малышей дома мирит супругов, когда они ругаются она мяучит на хозяйку Котята по моему очень артистичные посмотрите на их утонченные мордочки

мама
Екатеринбург

мамаолега
мне неважно породистая не породистая важно что она нас любит и мы любим ее.

+1000000
Моя беспородная ходит на унитаз, чистоплотна, всеядна, ласкова и не пакостлива :)

хочу стать мамой
Москва

лаки, а вот кстати зря..! Уже сейчас проглядываются черты крвсавцев! :)

Сообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 20:16Сообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 20:17

мама
Екатеринбург

Если девки привиые и здоровые, то я б взяла одну. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";