срочно нужен щенок

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте девочки, срочно нужно купить щенка пекинеса или похожего на него, в общем чтоб когда вырастет был маленький :) , в пределах 4000 т.р. Может кто нибудь знает где можно его приобрести в ближайшее время, заранее спасибо за ответы!Сообщение было изменено пользователем 01-12-2011 в 14:26

Екатеринбург

посмотрите объявления на сайтах типа сландо, авито и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

там все щенки уже проданы, 2 дня уже звоним

автор
мама
Екатеринбург

ну что совсем совсем никто не знает где можно взять маленькую собачку, может отдает кто то из знакомых?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлька25
ну что совсем совсем никто не знает где можно взять маленькую собачку, может отдает кто то из знакомых?

Ну по питомникам позвоните. Если принципиально некрупную - смотрите еще аффен-пинчеров. Если что-то возле пекинеса - японские хины, может быть ши-тцу.
Ну и главное... не гонитесь за дешевизной.

автор
мама
Екатеринбург

вы меня очевидно не так поняли, я не стремлюсь купит супер породистую собаку по маленькой цене, я бы и двортерьера взяла только чтоб небольшой вырос :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлька25
вы меня очевидно не так поняли, я не стремлюсь купит супер породистую собаку по маленькой цене, я бы и двортерьера взяла только чтоб небольшой вырос

Тогда просто идете на е1 ру и смотрите собакевичей на пристрой (форум, раздел Животные)

автор
мама
Екатеринбург

уже час как там смотрю :)

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

спасибо, смотрели уже, там большие все :(

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=433181 вот здесь похожее на тоя, но что-то не совсем кажись... Спросите, может недорого продадут.

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за отзывы, сегодня взяли пекинеса! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лёлька25
сегодня взяли пекинеса!

Покажете??? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";