Порода испорчена???!

проблемка
автор

Дано: беременная 3-й раз кошка породы шотландская вислоухая. Первая б-ть от породистого кота(по расчету), 2-я - от дворового (по любви:)) , 3-я тоже по расчету. Вопрос: будут ли котята чистокровными? Или после "любви с дворянином" порода испорчена???

мама
Екатеринбург

а причем тут предыдущий кот? %)

проблемка
автор

Сказали, что вроде бы это портит породу навсегда! Надеюсь, что это неправда

капец %) у вас как я понимаю все котята дворяне, иначе, если б вязали через клуб официально,и вопросов бы не возникло

а вообще-ощущение, что прикалывается подросток или у человека ЗПР-это как надо начать думать чтоб до такого додуматься %)

автор, ты если родишь от негра, то все следущие дети негры будут?

Екатеринбург

честь вашей мадамы испорчена навсегда.
а если у нее документов нет, то и портить было нечего

просто посетитель

Фeникc
то все следущие дети негры будут?

я гдето читала, что даже если в рооду ктото спал с негром то есть вероятность чернокожего ребенка, даже если отец белый :) вероятность правда ппц какая маленькая
а по теме мне кажется, что ничего кроме гордости кошки после секаса с дворнягой не пострадало, в том числе и порода

проблемка
автор

Фeникc
капец у вас как я понимаю все котята дворяне, иначе, если б вязали через клуб официально,и вопросов бы не возникло

кошка клубная, первая и последняя вязка - через клуб, 2-я - сбжала и принесла "в подоле"

просто посетитель
Екатеринбург

почём котятами банчите? :) хочу котёнка.

хозЯйка
кошка клубная, первая и последняя вязка - через клуб

не переживайте, котята будут породистые ;)

Потерянная в Манхеттене
если в рооду ктото спал с негром то есть вероятность чернокожего ребенка, даже если отец белый вероятность правда ппц какая маленькая

я рыдаю

просто посетитель

Фeникc
я рыдаю

да, это печально

проблемка
автор

Фeникc
подросток или у человека ЗПР

оскорбления ни к чему

мама
Екатеринбург

Сории что не по теме.

Потерянная в Манхеттене
я гдето читала, что даже если в рооду ктото спал с негром то есть вероятность чернокожего ребенка, даже если отец белый

Я читала историю в 90-х. Теща "согрешила" с негром. Забеременела. Родила. Дочка белая оказалась. А вот у дочки уже родился полунегретенок. Дошло почти до развода в дочкином браке. Тещеньке пришлось признаться семье, что она виновата в этом. ;)

мама
Екатеринбург

Автор, а мне нравится как Вы пишете :)
По теме извините, не могу сказать. Слышала только версию, что первый мужчина может заложить информацию о себе, которая может отразится на будущем потомстве. :)

мама
Екатеринбург

Vic25
что первый мужчина может заложить информацию о себе, которая может отразится на будущем потомстве.

" с ума сошли генетики от ген и хромосом" (с) ржу нимагуу

Екатеринбург

Потерянная в Манхеттене
я гдето читала, что даже если в рооду ктото спал с негром то есть вероятность чернокожего ребенка, даже если отец белый :) вероятность правда ппц какая маленькая это мужья специально придумывают жен стращать))
нет доказанных случаев, а механизм такого явления в сфере "магии"

просто посетитель
Екатеринбург

это шутка?

мама
Хмельницкий

хозЯйка
Вопрос: будут ли котята чистокровными? Или после "любви с дворянином" порода испорчена???

Это так то в школе в 10, если не в 9 классе проходят...

Потерянная в Манхеттене
я гдето читала, что даже если в рооду ктото спал с негром то есть вероятность чернокожего ребенка, даже если отец белый вероятность правда ппц какая маленькая

дык это так то касается детей ребенка рожденного от негра, но никак не матери и ее будущих детей, у нее при беременности от белого мужчины негретенок уже ну НИКАК не родиться.
а вообще помоему это разводка какая то, ну не могу я поверить, что человек может ТАК думать.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2011 в 09:52

Екатеринбург

Ма-Лена
а вообще помоему это разводка какая то, ну не могу я поверить, что человек может ТАК думать.

нет предела человеческой глупости
вообще-то теория называется телегония. и-да-есть те, кто в это верят) видимо, затем, чтобы

Naturlich!
жен стращать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";