Кому кота? последний шанс у него

автор
мама
Екатеринбург

Возникла такая ситуация: позвонила знакомая и сказала мне у нее есть кот где-то 6-8 месяцев ему. Живут они в часном доме, который уже продали, а кот никому не нужен :( сказала что если не заберут - то усыпит. :( Кот дома не гадил (ну думаю что к горшку приучить его возможно) не привит. что делать ума не приложу. Знакомая так же сказала что если я не возьму (а она думала что я соглашусь) больше никто не возьмет. А у меня нет возможности его взять к себе: у меня ребенок, кошка и собака, да еще и мама астматик :(
Максимум что я могу предложить, что я его привожу из области и делаю ему привививки :(
Жалко мне котишку, он бело-рыжий, короткошерстный :)

просто посетитель
Екатеринбург

фотку выкладывайте

мама

euphoria
Знакомая так же сказала что если я не возьму (а она думала что я соглашусь)

euphoria
у меня ребенок, кошка и собака, да еще и мама астматик :(

странная знакомая. вот так взяла и повесила на Вас ответственность за СВОЕГО кота. %)

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
повесила на Вас ответственность за СВОЕГО кота.

да мне кажется автор сама вначале говорила своей подруге, что возьмет его. а щас в отказку идет.

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
да мне кажется автор сама вначале говорила своей подруге, что возьмет его. а щас в отказку идет.

ничего такого не говорила

S(Мисс К)
странная знакомая. вот так взяла и повесила на Вас ответственность за СВОЕГО кота.

она знает как я отношусь к животным. Так ей проще, сама нигде не суетиться, а я так не могу, пусть даже и животина не моя :(

автор
мама
Екатеринбург

сегодня сказала фотку мне пришлет

мама

euphoria
она знает как я отношусь к животным

ну тогда удачно Вам пристроить кота - совесть успокоить. Котику долгих лет. Темку будем апать периодически.

автор
мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
ну тогда удачно Вам пристроить кота - совесть успокоить. Котику долгих лет. Темку будем апать периодически.

буду стараться пристроить кота. Очень хоч учтобы прожил котик долго-долго :(

мама
Екатеринбург

euphoria
Живут они в часном доме, который уже продали, а кот никому не нужен

:( А с собой забрать в дальнейшее жильё не могут что ли? Блин, ну что за хозяева :boom:
На Е1 создайте тему о пристрое, как вариант.

автор
мама
Екатеринбург

создала уже.........с собой в квартиру нискакую не хотят брать %) :(

просто посетитель
Саратов

euphoria
с собой в квартиру нискакую не хотят брать

Ну как так может быть??? %)

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)
удачно Вам пристроить кота - совесть успокоить. Котику долгих лет. Темку будем апать периодически

  • для дамочки слов цензурных нет

просто посетитель

Линария
для дамочки слов цензурных нет

да уж... таких хозяев самих усыплять надо... сначала возьмут животину, а потом

euphoria
если не заберут - то усыпит

Екатеринбург

Линария
для дамочки слов цензурных нет

Полно таких.У нас сосед умер, осталась кошка.Приехала туча родственников, конечно, квартира же в центре города, а кошку предложили усыпить, никто не взял.В итоге жила у нас на даче все лето. %) Повезло,что у сестры своя кошка убежала, она эту себе взяла,врача на дом вызвала, подлечила, откормила, красотка сейчас, прям глаз не оторвать :) , а там....что за люди, деньги взяли и свалили.

просто посетитель
Екатеринбург

:)

автор
мама
Екатеринбург

вроде ручки нашла.......держите за котика кулачки :boogie:

просто посетитель
Екатеринбург

euphoria
вроде ручки нашла.......держите за котика кулачки

:dance2:

мама
Екатеринбург

Уря, уря!!

просто посетитель
Саратов

euphoria
держите за котика кулачки

Держим. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";