может кто-нибудь помочь с паспортом на кошку для перевозки в поезде (дайте в аренду)?

Анонимный ник
автор

повезу кошку домой к маме. помогите с паспортом, может кто в аренду сдаст?

Березовский

А вариант, просто переноска домик, уже не в моде?! :=-O: :=-O: :=-O:

Анонимный ник
автор

госпожа полицейский

в смысле, оттуда не услышат, что там пищит кошка и паспорт (или как там его, справку от ветеринара) не спросят?

мама
Екатеринбург

госпожа полицейский
А вариант, просто переноска домик, уже не в моде?!

а кто вас с переноской и кошкой в ней пустит в поезд без паспорта и справки из вет. клиники? надо укол от бешенства, проверка на яйцеглист и на лишай - это как минимум. Паспорт не спасёт

Анонимный ник
автор

ну так может есть у кого-то такая справка, дайте на прокат :)

мама
Екатеринбург

Автор сходите на вилонова с котэ да заведите паспорт и карту,сдайте анадизы и езжайте.денег 1-1,5тыщи за то все довольны будут.или "благотварительный взнос"сделайте-предупредив врача,точнее договорившись

Анонимный ник
автор

AnnaDeSoul

была б такая возможность, неужто я приставала бы тут с вопросом про аренду?

AnnaDeSoul
за то все довольны будут

я буду недовольна. этих денег мне хватит животное туда-сюда свозить лишний раз. но у меян их нет

просто посетитель
Екатеринбург

автор, прививка от бешенства - бесплатная, анализы - 40 р, сама справка - 130.
единственное, что тут нужно - это время, поскольку прививка должна делаться не ближе, чем за месяц до выезда.
а то, что вы хотите:

сама такая
помогите с паспортом, может кто в аренду сдаст

это подлог документов и наказуемое деяние.

Анонимный ник
автор

ну так нет у меня этого месяца, так же как и возможности туда поехать.

Екатеринбург

То есть возможность поехать с животным в поезде у вас есть, а возможности доехать до ветлечебницы нет??? Я бы на вашем месте сдала анализы, поставила прививку и 'уговорила' бы ветеринара указать в паспорте более раннюю дату прививки.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха_Уральская
'уговорила' бы ветеринара указать в паспорте более раннюю дату прививки.

это невозможно. прививки фиксируются в специальном журнале, там сквозная нумерация.
ну, то есть простыми путями невозможно.
а подлог, фальсификация и подделка документов - о, да, такие ветеринары, к сожалению, есть.

просто посетитель
Екатеринбург

KlarKis
там ведь и порода, и окрас

вот тоже хотела сказать.
у меня даже фотки в два паспорта вклеены на своих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уважаемый автор!
В вет. паспорте у кошек указана кличка, возраст и ПОРОДА.
Вет.врач умеет отличать перса от сфинкса.
Тогда указывайте и породу Вашей кошки.
Ну, и владельцы выставочных кошек на это, скорее всего, не согласятся, не захотят рисковать вет. паспортом.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2011 в 23:44

Анонимный ник
автор

понятна ситуация))))))))))))))))))
прдется что-нибудь другое придумывать

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку или на электронку, напишу как официально перевезти животное в любой конец мира по госцене.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaDeSoul
Автор сходите на вилонова с котэ да заведите паспорт и карту,сдайте анадизы и езжайте.денег 1-1,5тыщи за то все довольны будут.или "благотварительный взнос"сделайте-предупредив врача,точнее договорившись

Как интересно, и часто Вам на Вилонова подобным образом и за вышеуказанную сумму справки выдают?

бабушка
Екатеринбург

госпожа полицейский
А вариант, просто переноска домик, уже не в моде

и ехать автобусом либо автомобилькой... ;)

Pippit™
а кто вас с переноской и кошкой в ней пустит в поезд без паспорта и справки из вет. клиники? надо укол от бешенства, проверка на яйцеглист и на лишай - это как минимум. Паспорт не спасёт

+100000

MariaL
это невозможно. прививки фиксируются в специальном журнале, там сквозная нумерация.
ну, то есть простыми путями невозможно.
а подлог, фальсификация и подделка документов - о, да, такие ветеринары, к сожалению, есть.

точно, и информация по вакцинации сдается ежемесячно в управление ветеринарии

Надоело
напишу как официально перевезти животное в любой конец мира по госцене.

браво... подразумевается без справки? научите... а? даже ветеринары для себя делают справки, а тут на! тебе пожалста... да еще в любой конец мира... глобальные связи? ;)

AnnaDeSoul
Автор сходите на вилонова с котэ да заведите паспорт и карту,сдайте анадизы и езжайте.денег 1-1,5тыщи за то все довольны будут.или "благотварительный взнос"сделайте-предупредив врача,точнее договорившись

во молоток! Во спалила сейчас легко будет создать проблемы... :hihiks:

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам далеко ехать?

мама
Екатеринбург

Тыдра

Как интересно, и часто Вам на Вилонова подобным образом и за вышеуказанную сумму справки выдают?

Bona mente (ex Ve-me)
во молоток! Во спалила сейчас легко будет создать проблемы... :hihiks:

про вилонова ни чё не скажу,так как своё зверьё не вожу по больницам.предположила-ибо к каждому есть "подход" у кого то он материально подключенный ;)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2011 в 15:08

мама
Екатеринбург

а вам,Автор, кошака-то в один конец отвезти надо? а то ведь в другом городе опять справку брать...паспорт нужен опять...

Delicate
у меня даже фотки в два паспорта вклеены

у меня также.
Хочу предупредить-в кассе на ж\д попадаются очень въедливые кассиры-справку прям изучают %) в поезде меня пару раз спрашивали про паспорт.
Пы.Сы. езжу с животинкой часто

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaDeSoul
ибо к каждому есть "подход" у кого то он материально подключенный

Вот, только не надо всех под одну гребенку. К счастью, еще остались специалисты для которых понятие "совесть" и " профессиональный долг" что-то значат.

мама
Москва

Не проще дать денюжку проводнику?

мама
Москва

Я как-то передавала котенка из Москвы в Питер. Подошла к первому попавшемуся проводнику, попросила помочь, заплатила 500 руб , оставила и взяла координаты. Вскорости котейку встретили :) Никаких паспортов итд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";