Киска в подъезде.. Кому?

автор
мама
Екатеринбург

Появилась полторы недели назад. Сидит между 2 и 3 этажами. Кормлю её, воду выставила, но уборщица с завидной регулярностью все выкидывает. Может кому -нибудь нужна рыжая красавица? Возраст не знаю, но молоденькая, может годика 2-3. Чистенькая, слегка в подъездной пыли. Боюсь, что выкинут её из подъезда, замерзнет на улице. Мурчит громко, когда я к ней выхожу. Явно кто-то выкинул... Пишите, жалко маленькую :(
Фотки неудачные, не любит она это делоСообщение было изменено пользователем 06-12-2011 в 22:30

просто посетитель

Прикольная киса. На моего Кузю похожа.
Ап темке

просто посетитель
Москва

HACTЁHA
Мерзнет только

возьмите себе и из квартиры пристраивайте.

мама
Липецк

Т.е. кошка полторы недели гадит в подъезде, а уборщица виновата? Оплатите передержку, раз домой взять не можете, ищите хозяев

просто посетитель
Екатеринбург

кошка по ходу с приданным :=-O:
ап

просто посетитель

Эльбрус
кошка по ходу с приданным

очень похоже на то!

Екатеринбург

И у меня в подъезде кот сидит, тоже рыженький уши и хвост обрезаны или отморозил. Жалко, но муж меня со вторым котом точно домой не пустит.

Екатеринбург

Обидно, свой кот "зажрался", гладится не дается, не ценит заботу. А этот все съедает, мурлычет, ластится. Как у людей прямо.

Екатеринбург

Вот фото моего бедолаги.

просто посетитель

ап

мама
Екатеринбург

и я апну вашим котикам :)

мама
Екатеринбург

Ап киске, пока не родила

девочки, бесполезно здесь апать, сходите на е1, там больше шансов

просто посетитель
Екатеринбург

:)

мама
Липецк

Фeникc
бесполезно здесь апать, сходите на е1, там больше шансов

толку то? Никому не нужна грязная кошка. Прежде чем предлагать, надо отмыть, привести в порядок и посетить ветеринара, а этого никому не хочется ;) Ну окажется, что этот кот ссыт по всем углам и его снова выкинут. Автор, Вы ему хоть лоток в подъезде поставили? Как дела обстоят с туалетом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";