срочно нужен щенок маленькой собачки!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ПРиветик, девочки , если у кого то есть на примете щенок маленькой породы, с удовольствием примем в дар..... пред история.. такова....моя бабушка сейчас очень переживает, так как ее любимая собака умерла, в выходные...... :( он для нее был просто как "внучёк"......... :( как она убивается, он болел.. ему сделали 2 операции .. проблемы с почками-камни.. и в общем так он и не справился((((
в общем смотрим везде в объявлениях ... может и здесь получиться найти... хочется не породистую (т.к. породистые очень болеют) и НЕ большую , чтоб наших пенсионеров не очень то объедала)))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Пелагея.... спасибо.... посмотрю..... ;)

мама
Екатеринбург

А до Ревды не доедите? Там отдают щенков от маленькой собачки, есть мальчики и девочки, если надо- телефон напишу.

мама
Екатеринбург

**Марина**
с удовольствием примем в дар. а с бабушкой согласован такой дар??? та же примерно предъистория у моих знакомых, оказалось что бабушка не готова к новому счастью впринципе и сей "подарочек" живет у дарителя, который несколько обалдел от такого поворота судьбы ;)

автор
мама
Екатеринбург

Katinka

сбабушкой согласовали.... в принципе она не против, понимаете они сейчас в том возрасте когда им необходимо о ком то заботиться... или они сми начинают киснуть..... а так у них это был большой даже огромный стимул к жизни.... нужность для кого- то......
.....>pissotrublei

до ревды легко.... кидайте номер

мама
Екатеринбург

8(902)27-80-886. Имени не знаю, я так поняла, что у женщины что-то вроде приюта на добровольных началах.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите, на авито есть объявление, взрослого русского тоя отдают (4 года)
может его?
кушает мало
собака умная
уже приученая ко всему

ЗЫ я отношения к объявлению не имею )
у самой тоже той, лучший друг, член семьи....
так что подумайте, мне кажется идеальный вариант для бабушки....
я вам ссылку скинулаСообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 23:30

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Darianmar

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";