помогите, кот жрет тряпки.

автор
самомама
Екатеринбург

Был кот-ел тряпки, все подряд, прогрызал огромные дыры в покрывалах, постельном, одежду грыз- вобщем все было только на выброс. Помер. Через 2 года взяли котенка, ему сейчас 4 месяца. Началось то-же самое, правда пока обошелся тесемочками на одежде реб- боюсь что будет дальше жрать все тряпки. Как отучать, кастрация поможет(будем все равно), а может это потому что сухой корм ест..... КАРАУЛ. Котейку любим все, отдавать назад нехочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Котята-малыши все в рот тянут. ;)
Вода у ребенка всегда в свободном доступе есть?
Ну и порядок с вещами.
Что говорит заводчик?

автор
самомама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
Вода у ребенка всегда в свободном доступе есть? ДА.

RUSLANA_CHIN
Ну и порядок с вещами. , Бардак вечный- ребенок маленький, в одном углу уберешь, он вдругом разбросал.....
Котейка у нас безпородный, тряпку сегодня съел, тел. хозяев у старшей, надо спросить.

мама
Екатеринбург

Нашему коту 8 месяцев, тоже кушает вещи. Ни наличие воды, ни порядок, ни цитрусовые, ни физическое воздействие не помогают. :( Отдала ему кофту сына на съедение и постоянно убираю вещи в зоне его лап и зубов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дайте коте разных игрух, которые нельзя съесть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, а когтеточка есть?

Екатеринбург

в вет магазинах продают антигрызун брызгалки, попробуйте

автор
самомама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
Да, а когтеточка есть? Есть

Ирина Новичок
в вет магазинах продают антигрызун брызгалки, попробуйте А одежду как? У меня дите шкафы открывает все вытаскивает, с доски гладильной таскает...- ну в общем-то это не проблемма-завяжу ручки шкафов, все уберу. Просто страшно стало как вспомню своего старого кота %) %) Все равно за всем не уследишь. Не знаю почему, но я грешу на то что кормом сухим кормим, что-то там добавлено!! Может и тряпки на вкус такие-же или пахнут или... Наверно это глупо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну-у-у, многие кошки сидят на проф. сушке, но я за своим прайдом такое не видела. ;)
Малышня конечно пытается халат, тапочку лизнуть... Но котятки и меня пытаются лизнуть..
Скорее всего, причина не в корме, а в другом...Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 15:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";